Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту реновации Санкт-Петербурга за 2023 год?

  1. Где найти карту реновации Санкт-Петербурга за 2023 год?

    Привет всем! Слышал, что в Питере есть новая карта реновации на 2023 год. Нужно посмотреть, попадает ли мой дом под снос или реконструкцию. Кто знает, где её можно найти? Может, есть какие-нибудь официальные источники или порталы города, где обновляют эту информацию?

    Где найти карту реновации Москвы?
    Где можна найти карту реновации Кунцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Карту реновации вроде обновляют на сайте КГИОП, там по новым проектам всегда инфа есть. Попробуй зайти туда, там в разделе публикации и карты должно быть. Недавно там видел раздел относительно расселения аварийных домов, может и по реновации что есть.

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    Привет! Карту реновации вроде обновляют на сайте КГИОП, там по новым проектам всегда инфа есть. Попробуй зайти туда, там в разделе публикации и карты должно быть. Недавно там видел раздел относительно расселения аварийных домов, может и по реновации что есть.
    Спасиб, чувак! Посмотрю там. В последний раз что-то не мог разобраться на их сайте, но может уже что-то изменилось.

  6. Слушай, у меня знакомый в администрации работает, он мне говорил, что карту можно увидеть в районной администрации. Еще есть приложения и сайты, где люди сами обновляют информацию о реновации. Погугли что-нибудь вроде "карта реновации СПб" и тебе сразу выкинет кучу ссылок. Только вот правдивость инфы проверяй, а то в этих приложениях могут и старые данные залить.

  7. Цитата Сообщение от aideri
    Слушай, у меня знакомый в администрации работает, он мне говорил, что карту можно увидеть в районной администрации. Еще есть приложения и сайты, где люди сами обновляют информацию о реновации. Погугли что-нибудь вроде "карта реновации СПб" и тебе сразу выкинет кучу ссылок. Только вот правдивость инфы проверяй, а то в этих приложениях могут и старые данные залить.
    Вот это да, не знал про такие приложения. Углублюсь в поиски. Спасибо за инфу! Надеюсь, данные будут актуальными, а то как-то стремно, если неточности там будут...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?
    от Rustam в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 01:21
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где найти актуальную карту реновации Москвы на 2023 год?
    от Falcon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 09:30
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 10:40
  5. Где найти карту кварталов Петербурга, планируемых к реновации?
    от Инна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 02:25