Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы стандартные размеры квартир в новостройках по программе реновации в Москве?

  1. Каковы стандартные размеры квартир в новостройках по программе реновации в Москве?

    Доброго времени суток, форумчане! Рассматриваю участие в программе реновации жилья в Москве и хочу узнать, каковы типичные метражи квартир, предлагаемых жителям старых домов. Интересуют варианты как студий, так и квартир с несколькими комнатами. Кто уже переехал или хорошо знаком с программой, поделитесь, пожалуйста, информацией. Спасибо!

    Где найти информацию о квартирах по реновации на ул. Лавочкина?
    Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проживаю в доме, который попадает под реновацию, и заинтересовался этим вопросом. В основном в новых домах предлагают студии около 25-30 кв.м, однушки - 33-42 кв.м., двушки - от 50 кв.м. Всё-таки все зависит от конкретного проекта и района. Вам лучше уточнить в управе или посмотреть планировки конкретных домов на сайте реновации.

  5. Цитата Сообщение от Deadpool
    Проживаю в доме, который попадает под реновацию, и заинтересовался этим вопросом. В основном в новых домах предлагают студии около 25-30 кв.м, однушки - 33-42 кв.м., двушки - от 50 кв.м. Всё-таки все зависит от конкретного проекта и района. Вам лучше уточнить в управе или посмотреть планировки конкретных домов на сайте реновации.
    Самое то! У моего брата однушка получилась 38 кв.м., неплохо так, учитывая что жил в хрущевке. Правда, надо смотреть как метры распределяются. Кухня важна для жены, а её то часто жмут.

  6. Пока что прохожу эту программу, много чего не ясно, но точно скажу – размеры неплохие. У меня двушка была всего 44 кв.м., а по реновации предлагают уже от 50 и выше. Главное, внимательно смотрите на планировку, потому что бывает, что и 50 кв.м. мало, если планировка неудачная. И не все новостройки рядом, куда переезжать предлагают, могут быть и за пределами вашего района.

  7. Цитата Сообщение от Анхен
    Пока что прохожу эту программу, много чего не ясно, но точно скажу – размеры неплохие. У меня двушка была всего 44 кв.м., а по реновации предлагают уже от 50 и выше. Главное, внимательно смотрите на планировку, потому что бывает, что и 50 кв.м. мало, если планировка неудачная. И не все новостройки рядом, куда переезжать предлагают, могут быть и за пределами вашего района.
    Вот это верно, согласен. У меня знакомый переехал, так его новая двухкомнатная квартира чувствуется просторнее, хотя на бумаге всего на 6 кв. м больше старой. Планировка решает!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Стандартные размеры входной двери в квартиру: обзор стандартов
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 19:14
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 03:54
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:04
  4. Каковы стандартные размеры входных дверей с коробкой?
    от Аня в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 13:23
  5. Сколько составляет стандартная длина и ширина ламината?
    от Елена 21 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 02:57