Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Есть инфа по проекту реновации на Линейном проезде, д. 8А?

  1. Есть инфа по проекту реновации на Линейном проезде, д. 8А?

    Привет всем! Слышал, что на Линейном проезде 8а в рамках реновации планируют построить новый дом. Кто-нибудь в курсе, что именно там застроят, сколько этажей будет и когда стартуют работы? Может, уже проекты какие-то есть?

    Отзывы о качестве реновации в доме по адресу Ротмистрова, дом 2 корп 4?
    Информация о доме по реновации по адресу Перовская 40 а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышел, что там должны быть эт так до 20 этажей, но ты лучше у ТСЖ своего допрашивай, они точно должны знать. Или в администрацию района звонок сделай, они там все проекты утверждают вроде как."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Слышел, что там должны быть эт так до 20 этажей, но ты лучше у ТСЖ своего допрашивай, они точно должны знать. Или в администрацию района звонок сделай, они там все проекты утверждают вроде как."
    "Мне в ТСЖ сказали, что пока толком ничего нет, только предварительные чертежи. Ждем, когда на обсуждение выставят..."

  6. "Привет! Я на днях видел объяву, где говорили про снос и новое строение. По слухам, там будет комплекс с детсадом и паркингом под землей. Точную информацию лучше на офицальном сайте реновации глянь, там разные документы выкладывают для ознакомления."

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    "Привет! Я на днях видел объяву, где говорили про снос и новое строение. По слухам, там будет комплекс с детсадом и паркингом под землей. Точную информацию лучше на офицальном сайте реновации глянь, там разные документы выкладывают для ознакомления."
    "На сайте пока только старые данные, новостей по Линейному проезду у них не видал. Будем ждать, что дальше скажут."

  8. "Здарова! Я сосед по району, тоже интересуюсь строительством по программе реновации. По последней инфе, что я вычитал на форуме городских застройщиков, и что мне удалось выяснить у председателя нашего ТСЖ, могу сказать следующее: строительство планируется начать в следующем году, после всех согласований и оформления земли. Говорят, что высота будет варьироваться от 17 до 22 этажей, в зависимости от секции. Внизу обещают коммерческие площади, типа магазинов или кафе. Визуализацию еще не видел, но вроде как на общем собрании обещали показать предварительные проекты, так что следи за объявлениями у себя в подъезде."

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    "Здарова! Я сосед по району, тоже интересуюсь строительством по программе реновации. По последней инфе, что я вычитал на форуме городских застройщиков, и что мне удалось выяснить у председателя нашего ТСЖ, могу сказать следующее: строительство планируется начать в следующем году, после всех согласований и оформления земли. Говорят, что высота будет варьироваться от 17 до 22 этажей, в зависимости от секции. Внизу обещают коммерческие площади, типа магазинов или кафе. Визуализацию еще не видел, но вроде как на общем собрании обещали показать предварительные проекты, так что следи за объявлениями у себя в подъезде."
    "Ваще респект за инфу! Видимо, нам всем собрание скоро светит. Будем посмотреть, что за зверь этот ваш реновационный проект. Надеюсь, с парковками не обманут, как в последний раз..."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация в ЖК Михайловский парк — есть ли инфа?
    от Дарья в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 02:35
  2. Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?
    от Нина Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 22:36
  3. Инфа по реновации домов на Толбухина 2/4?
    от Eragon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 18:41
  4. Про реновацию по адресу Юных Ленинцев, 117 к 4, есть инфа?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 22:50
  5. Инфа по реновации на Волоколамском шоссе, дом 108?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:19