Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?

  1. Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?

    Привет всем! Кто-нибудь видел, как выглядят квартиры после реновации в доме на Линейном проезде 8а? Очень интересует качество ремонта и какие материалы использовали. Может, кто делится фотками или ссылкой, где посмотреть? Заранее спасибо!

    Какие отзывы у переехавших в квартиры по реновации?
    Какие планировки квартир предусматривает реновация дома по адресу Новочеремушкинская 35?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пару дней назад проходил мимо, видел, как люди въезжали, кайф ловили. Сам не заходил, но слышал, что делали неплохо по сравнению с предыдущим состоянием. По материалам чёт не вкурсе.

  5. Цитата Сообщение от Золотая
    Пару дней назад проходил мимо, видел, как люди въезжали, кайф ловили. Сам не заходил, но слышал, что делали неплохо по сравнению с предыдущим состоянием. По материалам чёт не вкурсе.
    О, ну если кайф ловили, значит, не всё так плохо с ремонтом, наверное. Но хочется фотки глянуть, если кто столкнулся, скиньте.

  6. У меня знакомая туда переехала. Говорит, что в целом ниче так: обои свежие, ламинат приличного качества. Сантехника новая, но кухню и батареи поставили так себе. У неё фоток нет, а сама сейчас в отпуске.

  7. Цитата Сообщение от Владимир Анатольевич
    У меня знакомая туда переехала. Говорит, что в целом ниче так: обои свежие, ламинат приличного качества. Сантехника новая, но кухню и батареи поставили так себе. У неё фоток нет, а сама сейчас в отпуске.
    Спс за инфу! Кухни, видимо, экономили на всём... Ждёмс фоток тогда после отпуска.

  8. Смотри тут дело такое, браток. Реновация это лотерея, в одном месте сделают зашибись, в другом ну такое... нада самому смотреть. Мои друзья в такие дела компанию нанимать, чтоб с вертеть не давали. Но это тоже рулетка.

  9. Цитата Сообщение от Маринка
    Смотри тут дело такое, браток. Реновация это лотерея, в одном месте сделают зашибись, в другом ну такое... нада самому смотреть. Мои друзья в такие дела компанию нанимать, чтоб с вертеть не давали. Но это тоже рулетка.
    Ты прав, самим надо смотреть. Можешь номерок скинуть от той компании?

  10. Всем привет, я тут живу, фотки своей квартиры прикрепить не получается, но могу описать. Реновацию делали бодро, не стали затягивать. В квартирах свежий ремонт: стены выровняли, покраска чистая, пол – обычный ламинат, ничего особенного. По мебели и сантехнике экономили, так что качество среднее. Но самое главное – всё новое и чистое, это уже большой плюс. Да, батареи старого образца оставили, но обещали заменить. В общем, для тех, кто хочет без лишней суеты заселяться и жить – вполне подойдет.

  11. Цитата Сообщение от вова
    Всем привет, я тут живу, фотки своей квартиры прикрепить не получается, но могу описать. Реновацию делали бодро, не стали затягивать. В квартирах свежий ремонт: стены выровняли, покраска чистая, пол – обычный ламинат, ничего особенного. По мебели и сантехнике экономили, так что качество среднее. Но самое главное – всё новое и чистое, это уже большой плюс. Да, батареи старого образца оставили, но обещали заменить. В общем, для тех, кто хочет без лишней суеты заселяться и жить – вполне подойдет.
    Супер, что всё свеженькое! Главное, чтобы всё работало и ничего отваливаться не начало)) А по поводу батарей – они хоть греют норм?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    от Анастасия009 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:03
  2. Где найти фото улицы К. Федина после реновации?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 15:11
  3. Фото или план района Котловка после реновации?
    от AlexSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:13
  4. Есть инфа по проекту реновации на Линейном проезде, д. 8А?
    от Эовин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 18:58
  5. Где найти реальные фото квартир после реновации?
    от Taskmaster в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46