Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти реальные фото квартир после реновации?

  1. Где найти реальные фото квартир после реновации?

    Привет всем! Хотелось бы увидеть реальные фотографии квартир после реновации. Много вижу обещаний от застройщиков и рекламы, а как оно на деле? Может кто поделится ссылками или своими фото? Хочется понимать, на что рассчитывать после получения ключей.

    Какие планировки квартир предложат после реновации на Волоколамском шоссе, д. 71, корп. 7?
    Какие планировки трехкомнатных квартир предлагают в Москве в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива, ребят. Я сам недавно въехал, так вот, могу сказать - не всегда реальность совпадает с картинками из проспектов. Лучше всего самому заходить на стройку, если есть такая возможн, и фотать. Или искать группы вконтакте, там народ частенько постит реальные фотки своих ремонтов и новостройках.

  5. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Прива, ребят. Я сам недавно въехал, так вот, могу сказать - не всегда реальность совпадает с картинками из проспектов. Лучше всего самому заходить на стройку, если есть такая возможн, и фотать. Или искать группы вконтакте, там народ частенько постит реальные фотки своих ремонтов и новостройках.
    Согласен, группы в соцсетях – это наше все. Там хоть и правда в глаза бьет иногда слишком жестко, но зато знаешь, что тебя ждет. Я тоже там нашел идеи для ремонта.

  6. Я вот думаю, что лучше всего вам подхода в офис компании, что занимаются реновацией, потребовать реальные фото выполненных объектов. Если они серьезная компания, то у них должно быть портфолио уже готовых объектов. А также могут быть форумы, где люди делятся историями своих ремонтов с фото "до" и "после".

  7. Цитата Сообщение от Защитник
    Я вот думаю, что лучше всего вам подхода в офис компании, что занимаются реновацией, потребовать реальные фото выполненных объектов. Если они серьезная компания, то у них должно быть портфолио уже готовых объектов. А также могут быть форумы, где люди делятся историями своих ремонтов с фото "до" и "после".
    Неплохой совет, но не все застройщики дадут такую инфу, у некоторых всё под NDA, типа коммерческая тайна. И в портфолио могут быть только самые удачные проекты, а не среднестатистический результат.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти фото планировок квартир под реновацию в Москве?
    от Shelob в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 12:53
  2. Фото квартир после реновации на Линейном проезде 8а?
    от Нина Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 22:36
  3. Где найти планировки квартир после реновации на Шушенской 5?
    от Rictor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 14:51
  4. Где найти фото улицы К. Федина после реновации?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 15:11
  5. Фото или план района Котловка после реновации?
    от AlexSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:13