Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти фото планировок квартир под реновацию в Москве?

  1. Где найти фото планировок квартир под реновацию в Москве?

    Привет всем! Ищу фотографии и планировки квартир, попадающих под программу реновации в Москве, чтобы представить, как можно обустроить пространство. Может кто сталкивался или знает, где можно посмотреть? Буду благодарен за ссылки или ресурсы, где это можно найти.

    Где найти двухкомнатную квартиру под реновацию на ул. Ярцевская?
    Где найти карту с стартовыми площадками под реновацию в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Знаю что многие застройщики выкладывают планы на своих сайтах. Вбей в поиск "реновация планировки квартир" и найдешь кучу всего. Еще смотрел на форумах, где люди делятся фотками своих новостроек под реновацию, так что там тоже можешь попробовать.

  5. Цитата Сообщение от Арес
    Привет! Знаю что многие застройщики выкладывают планы на своих сайтах. Вбей в поиск "реновация планировки квартир" и найдешь кучу всего. Еще смотрел на форумах, где люди делятся фотками своих новостроек под реновацию, так что там тоже можешь попробовать.
    Согласен, и не забывай про стартапы и приложения для дизайна интерьера, там тоже бывает много интересных идей по устройству пространства в новых квартирах.

  6. Все привет! Мы с мужем тоже в такой же ситуации были. Долго искали и в итоге попали на выставку, где застройщики показывали макеты и планировки. Может стоит поискать инфо о подобных мероприятиях? А еще я зарегилась на пару форумах для новоселов, там общение живое, народ фото своих ремонтов и планировок кидает, вдохновляюще так!

  7. Цитата Сообщение от Maks
    Все привет! Мы с мужем тоже в такой же ситуации были. Долго искали и в итоге попали на выставку, где застройщики показывали макеты и планировки. Может стоит поискать инфо о подобных мероприятиях? А еще я зарегилась на пару форумах для новоселов, там общение живое, народ фото своих ремонтов и планировок кидает, вдохновляюще так!
    Классный совет, тоже так делал! Там на выставках еще и консультанты бывают, которые могут подсказать, как лучше организовать пространство. И на форумах инфы много, там можно и с соседями заранее познакомиться, которые по реновации переежают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Electro
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти варианты квартир под реновацию в Зеленограде?
    от JackJack в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:04
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 20:36
  3. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?
    от Соня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 17:28
  4. Где найти реальные фото квартир после реновации?
    от Taskmaster в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  5. Где найти планы квартир по программе реновации в Москве?
    от Альбина88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28