Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти двухкомнатную квартиру под реновацию на ул. Ярцевская?

  1. Где найти двухкомнатную квартиру под реновацию на ул. Ярцевская?

    Привет всем! Ищу двушку под реновацию на ул. Ярцевская. Может кто сталкивался, где лучше искать? Через агента или самому? Поделитесь опытом!

    Где найти карту с стартовыми площадками под реновацию в Москве?
    Где искать квартиру для реновации в районе ВДНХ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива, купил щас квартиру на Ярцевской, брал через агента, т.к. самому в лом было бегать. Да и кидают щас часто без проверенных людей. Удачи в поиске!

  5. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Прива, купил щас квартиру на Ярцевской, брал через агента, т.к. самому в лом было бегать. Да и кидают щас часто без проверенных людей. Удачи в поиске!
    Согласен, самому тяжело и рискованно. А агент какой компании тебя выручил? Не подкинешь контакт?

  6. Всем приветик) Недавно знакомая чуть не нарвалась на мошенников, когда искала кв-ру без агентов. Хотите надежности - берите агента, авось и дороже выйдет, но хоть будете спать спокойно. У меня тетка как раз агент, могу вам ее контакт скинуть, она много сделок на Ярцевской делала.

  7. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Всем приветик) Недавно знакомая чуть не нарвалась на мошенников, когда искала кв-ру без агентов. Хотите надежности - берите агента, авось и дороже выйдет, но хоть будете спать спокойно. У меня тетка как раз агент, могу вам ее контакт скинуть, она много сделок на Ярцевской делала.
    Спасибо, оч полезная инфа! Кидай контакт в личку, пожалста, буду рада!)

  8. Лично я за самостоятельный поиск, на такие проекты агенты много сверху накручивают. Ищете через проверенные сайты недвижимости, по объявлениям, там и отзывы почитать можно и предложений полно. А реновация там сейчас во всю идет, так что главное - чтоб был надежный продавец.

  9. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Лично я за самостоятельный поиск, на такие проекты агенты много сверху накручивают. Ищете через проверенные сайты недвижимости, по объявлениям, там и отзывы почитать можно и предложений полно. А реновация там сейчас во всю идет, так что главное - чтоб был надежный продавец.
    Согласен с тобой, тож самое думаю. Братан, подскажи какие сайты посмотреть? А то вдруг че пропустил.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Виктор21
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти квартиру в Москве под реновацию?
    от Одиссей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:09
  2. Где найти квартиру в Лефортово под реновацию?
    от Виола в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 17:57
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 21:03
  4. Где найти квартиру в Кузьминках под реновацию?
    от ElenaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 22:47
  5. Где и как найти двухкомнатную квартиру в Москве под реновацию?
    от Aluisa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 05:23