Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту с стартовыми площадками под реновацию в Москве?

  1. Где найти карту с стартовыми площадками под реновацию в Москве?

    Всем привет! Может, кто в курсе, где можно посмотреть актуальную карту с обозначенными стартовыми площадками под реновацию в Москве? Интересует, какие дома будут снесены в ближайшее время и когда начнутся работы. Не хочется, чтобы застали врасплох.

    Где искать квартиру для реновации в районе ВДНХ?
    Где выгодно купить квартиру под реновацию в Марфино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ваще, как раз на днях видел на офсайте мэрии, там постоянно обновляют инфу. Найдешь там интерактивную карту, там все понятно. Тока не знаю, насколько часто обновляют, так что следи, чтобы инфа была самая свежая, а то можешь пролететь!

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    Ваще, как раз на днях видел на офсайте мэрии, там постоянно обновляют инфу. Найдешь там интерактивную карту, там все понятно. Тока не знаю, насколько часто обновляют, так что следи, чтобы инфа была самая свежая, а то можешь пролететь!
    Ага, поддерживаю, тоже там инфу смотрел. Ток мой совет – звони ещё и в управу или какой там отдел занимается, и спрашивай у них по актуалу. На сайтах ведь не всё могут вовремя обновить.

  6. Нашла я эту карту, долго искала! Заходишь на портал градостроительной политики Москвы, там раздел "Проекты", и там "Реновация", там карта должна быть. У меня знакомый узнавал свой дом – не зря, кстати, через месяц его уже начали готовить к сносу. Удобно, что есть поиск по адресу, можно сразу узнать про свой дом.

  7. Цитата Сообщение от Олимпия
    Нашла я эту карту, долго искала! Заходишь на портал градостроительной политики Москвы, там раздел "Проекты", и там "Реновация", там карта должна быть. У меня знакомый узнавал свой дом – не зря, кстати, через месяц его уже начали готовить к сносу. Удобно, что есть поиск по адресу, можно сразу узнать про свой дом.
    Спасиб! Прям в яблочко, вот это инфа! Сам искал, но чёт тупил. Видать, без толкового человека не обойтись. Пойду проверю свою пятиэтажку.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от X23
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту домов в Москве, попавших под реновацию?
    от Тарантул в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 23:37
  2. Где найти карту площадок реновации в Москве?
    от Calipso в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 03:45
  3. Где найти карту домов под реновацию в Москве?
    от lomanvyrt в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:39
  4. Где найти карту плана реновации в Москве?
    от Артем Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 16:35
  5. Где найти карту с площадками под реновацию в Москве?
    от Эля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 08:23