Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где можно найти предложения о продаже квартир под реновацию в Тушино?

  1. Где можно найти предложения о продаже квартир под реновацию в Тушино?

    Всем привет! Я слышал, что в районе Тушино собираются сносить старые дома под реновацию. Интересуюсь, может кто знает, где искать объявления о продаже квартир под снос или как лучше продать такую квартиру? Спасибо заранее!

    Где можно купить квартиру под реновацию во второй очереди?
    Какие девятиэтажные дома попадают под программу реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Посмотри на Авито или ЦИАНе, частенько выкладываает народ там такие предложения. Цены варьируются, так што лучше сначало пошарься по разным сайтам, сравни. Ещё можешь агента нанять, пускай за тебя бегает, ищет. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Kvemod
    Привет. Посмотри на Авито или ЦИАНе, частенько выкладываает народ там такие предложения. Цены варьируются, так што лучше сначало пошарься по разным сайтам, сравни. Ещё можешь агента нанять, пускай за тебя бегает, ищет. Удачи!
    Да ну агента, самому не сложно. Время есть - поищи, на агента насобираешь лишних. Всё по объявам посмотришь и сам договоришься.

  6. Здарова! Я сам через это проходил, сначала сам искал, потом агента взял. Моё мнение - без агента никак, особенно если нюансов много. А их тьма когда речь о реновации идёт. Сама реновация - лотерея, в итоге могут и не снести, имей в виду.

  7. Цитата Сообщение от Alice
    Здарова! Я сам через это проходил, сначала сам искал, потом агента взял. Моё мнение - без агента никак, особенно если нюансов много. А их тьма когда речь о реновации идёт. Сама реновация - лотерея, в итоге могут и не снести, имей в виду.
    Согласен насчёт агента, сам рыться в куче информации нереально. Лучше переплатишь, но нервы целее будут. К тому же, всякие подводные камни про реновацию агент лучше знает.

  8. Всех приветствую! Ребят, кто знает - дело не только в продаже, а в покупке. Возможно, стоит рискнуть и купить квартиру под реновацию? Если снесут - выгода огромная будет. С другой стороны, инфа не всегда точная, много слухов.

  9. Цитата Сообщение от Ассасин
    Всех приветствую! Ребят, кто знает - дело не только в продаже, а в покупке. Возможно, стоит рискнуть и купить квартиру под реновацию? Если снесут - выгода огромная будет. С другой стороны, инфа не всегда точная, много слухов.
    Тут уж каждый сам для себя решает, рискнуть или нет. Надо понимать, что могут и перенести снос, а деньги вложены будут. Лучше если опыт есть в таких делах или хороших знакомых юристов.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти объявления о продаже квартир по реновации в Москве?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 07:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 16:35
  3. Где найти варианты квартир под реновацию в Зеленограде?
    от JackJack в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:04
  4. Где найти фото планировок квартир под реновацию в Москве?
    от Shelob в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 12:53
  5. Где лучше разместить объявление о продаже комнаты под реновацию в Москве?
    от Михаил Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 00:44