Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие планировки квартир предложат после реновации на Волоколамском шоссе, д. 71, корп. 7?

  1. Какие планировки квартир предложат после реновации на Волоколамском шоссе, д. 71, корп. 7?

    Привет всем! Поступила информация, что дом на Волоколамском шоссе, д. 71, корп. 7 войдет в программу реновации. Очень интересуюсь, какие планировки квартир будут предоставлены жильцам после строительства нового дома. Может у кого уже есть информация или чертежи будущих квартир?

    Какие планировки трехкомнатных квартир предлагают в Москве в рамках программы реновации?
    Как происходит покупка квартиры у фонда реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива, соседи! Насколько в курсе, проект еще не утвержден окончательно, но обычно застройщик предоставляет несколько вариантов: студии, однушки, двушки и так далее. Бывает, шо на сайтах компаний, которые занимаются реновацией, можно найти примерные планы. Ща их мутят под стандарты - типовые проекты ваще. Погугли лучше сам, а то я тоже в поиске инфы.

  5. Цитата Сообщение от Annihilus
    Прива, соседи! Насколько в курсе, проект еще не утвержден окончательно, но обычно застройщик предоставляет несколько вариантов: студии, однушки, двушки и так далее. Бывает, шо на сайтах компаний, которые занимаются реновацией, можно найти примерные планы. Ща их мутят под стандарты - типовые проекты ваще. Погугли лучше сам, а то я тоже в поиске инфы.
    Вот это да, спс за инфу! Буду следить за обновлениями, надеюсь, скоро все рассекретят.

  6. Здравствуйте! У нас дом также попал под программу реновации, и могу сказать опираясь на мой опыт, что стоит ожидать разнообразия планировок: от компактных до улучшенных многоуровневых. Всё будет зависеть от общей концепции застройщика. Лично я обращался в администрацию района, чтобы узнать подробности, рекомендую вам сделать то же самое. Также стоит зайти на официальный сайт программы реновации, там часто бывает актуальная информация.

  7. Цитата Сообщение от Berezhok
    Здравствуйте! У нас дом также попал под программу реновации, и могу сказать опираясь на мой опыт, что стоит ожидать разнообразия планировок: от компактных до улучшенных многоуровневых. Всё будет зависеть от общей концепции застройщика. Лично я обращался в администрацию района, чтобы узнать подробности, рекомендую вам сделать то же самое. Также стоит зайти на официальный сайт программы реновации, там часто бывает актуальная информация.
    Спасибо большое за совет, попробую зайти к ним на приемную, будем надеяться на положительный результат!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Оля
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 00:30
  2. Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    от Анастасия009 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:03
  3. Планировки квартир после реновации на Очаковское шоссе 5а
    от Малина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 09:38
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45