Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие планировки квартир в доме на Волгоградском проспекте 138 к4 после реновации?

  1. Какие планировки квартир в доме на Волгоградском проспекте 138 к4 после реновации?

    Всем привет! Слышал, что дом по адресу Волгоградский проспект 138 корпус 4 прошел реновацию. Интересует, какие теперь планировки квартир стали доступны. Может, кто в курсе или уже купил/смотрел квартиры там? Хочется понять, на что рассчитывать. Спасибо заранее.

    Какие бывают планировки двухкомнатных квартир по программе реновации в Москве?
    Как купить квартиру на докупку через фонд реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я был на днях там, видел квартиры. Планировки стали просторнее и современнее. Особенно понравились варианты с кухней-гостиной – очень функционально."

  5. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    "Привет! Я был на днях там, видел квартиры. Планировки стали просторнее и современнее. Особенно понравились варианты с кухней-гостиной – очень функционально."
    "А разве там нет проблем с шумоизоляцией после реновации? Читал, что в некоторых домах после ремонта такая проблема..."

  6. "У меня сестра там прикупила однушку, говорит, что за такие деньги норм выбор. Планировок много: и студии есть, и двушки просторные. Советую смотреть вживую, самому всё оценить."

  7. Цитата Сообщение от вова
    "У меня сестра там прикупила однушку, говорит, что за такие деньги норм выбор. Планировок много: и студии есть, и двушки просторные. Советую смотреть вживую, самому всё оценить."
    "Сколько сестра отдала за однушку, если не секрет? И в каком состоянии квартира была, в чистовой отделке или под ремонт?"

  8. "Слышал про этот дом. Говорят, что варианты разные есть, но многие жильцы жаловались на сроки – задержали ввод в эксплуатацию. Сам пока не смотрел."

  9. Цитата Сообщение от Darina
    "Слышал про этот дом. Говорят, что варианты разные есть, но многие жильцы жаловались на сроки – задержали ввод в эксплуатацию. Сам пока не смотрел."
    "Да уж, сроки это всегда лотерея. Есть информация, когда теперь реально жильцам ключи получить?"

  10. "Я в недвижку въехал там. Планировки разносортные: есть классика, а есть и модерновые решения с объединёнными пространствами. Больше всего зашли варианты с балконами, с видом на двор – зелёно и не так шумно, как в старых корпусах."

  11. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    "Я в недвижку въехал там. Планировки разносортные: есть классика, а есть и модерновые решения с объединёнными пространствами. Больше всего зашли варианты с балконами, с видом на двор – зелёно и не так шумно, как в старых корпусах."
    "Подскажи, у тебя с окнами на какую сторону выходит? И не шумно ли от дороги? Думаю как раз о такой квартире с балконом."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    от Анастасия009 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:03
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 18:38
  3. Планировки квартир в доме на Багрицкого 28 после реновации?
    от MaryPoppins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 16:38
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 19:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45