Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие планировки квартир в доме по проекту реновации на Барклая, 6 вл 32?

  1. Какие планировки квартир в доме по проекту реновации на Барклая, 6 вл 32?

    Всем привет, ребят, кто-нибудь знает, какие планировки предлагаются в доме по адресу Барклая, 6 вл 32? Это реновационный проект и интересуюсь, насколько комфортными будут жилищные условия. Может кто уже видел планы или живет в похожем доме реновации? Дайте знать, плиз.

    Какие могут быть причины для отказа от квартиры в программе реновации?
    Что делать, если предлагают аварийную квартиру по реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друг живёт в таком же доме, что по реновации строили. Говорит, планировки разнообразные, есть и студии, и двушки. Главное, шо кухни просторные, а ванные комнаты маловаты будут. Надо смотреть план этажа, где ваша квартира, чтоб точно знать.

  5. Цитата Сообщение от Гармония
    У меня друг живёт в таком же доме, что по реновации строили. Говорит, планировки разнообразные, есть и студии, и двушки. Главное, шо кухни просторные, а ванные комнаты маловаты будут. Надо смотреть план этажа, где ваша квартира, чтоб точно знать.
    В точку, братан, у самого знакомый там живет, и та же история. Кто-то счастлив с такой планировкой, кому-то не в кайф. Лично я б без балкона не взял бы точно.

  6. Привет! На сайте застройщика должны быть планировки. Мы, когда выбирали квартиру, все через интернет узнавали. Ещё можно в офис продаж схoдить, там пакеты с доками дают, там все наглядно показано. У меня было так - выбрал планировку ещё до того, как дом готов стал, и все устроило.

  7. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Привет! На сайте застройщика должны быть планировки. Мы, когда выбирали квартиру, все через интернет узнавали. Ещё можно в офис продаж схoдить, там пакеты с доками дают, там все наглядно показано. У меня было так - выбрал планировку ещё до того, как дом готов стал, и все устроило.
    Вот это верно, схоДить надо и все своими глазами видеть. А то нарисуют одно, а по факту – receive другое. Удачи с выбором, чувак!

  8. Ваще, если че, по реновации норм тема с квартирами, у меня бабушка так переехала. Конечно, не дворец, но жить можно. Сам не видел планировки новые, но говорят, что стараются сделать удобные. Правда бывает, что кладовки мало или комнаты как коробки. А так, сами знаете, на вкус и цвет…

  9. Цитата Сообщение от женя
    Ваще, если че, по реновации норм тема с квартирами, у меня бабушка так переехала. Конечно, не дворец, но жить можно. Сам не видел планировки новые, но говорят, что стараются сделать удобные. Правда бывает, что кладовки мало или комнаты как коробки. А так, сами знаете, на вкус и цвет…
    Точняк, кореш. У каждого свои запросы, ктo-то хочет побольше жилплощади, а кому-то и маленькая студия сойдет. Все равно лучше, чем старые хрущевки, это ж факт.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от WarMachine
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 10:02
  2. Какие варианты реновации планировки квартир на Гродненской 9?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 07:34
  3. Планировки квартир в доме на Багрицкого 28 после реновации?
    от MaryPoppins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 16:38
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45