Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие могут быть причины для отказа от квартиры в программе реновации?

  1. Какие могут быть причины для отказа от квартиры в программе реновации?

    Привет всем! Я участвую в программе реновации и скоро мне предложат новую квартиру, но я наслышан о том, что некоторые участники отказываются от предложенных вариантов. Мне интересно, с какими проблемами люди сталкиваются при переселении и что может служить весомой причиной для отказа от новой квартиры? Может, у вас был такой опыт или вы знаете случаи из практики? Поделитесь, пожалуйста.

    Что делать, если предлагают аварийную квартиру по реновации?
    Как сделать дизайн квартиры 70 кв.м. после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ну в основном отказывают если местоположения нового жилья не устраивает. Знаю случай, подсунули квартиру за городом, а челу на работу надо в центр, ну и отказался он. Иногда ещё и планировка не та или метраж меньше обещанного бывает."

  5. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "Ну в основном отказывают если местоположения нового жилья не устраивает. Знаю случай, подсунули квартиру за городом, а челу на работу надо в центр, ну и отказался он. Иногда ещё и планировка не та или метраж меньше обещанного бывает."
    "Точно, место это важно. Но не забывайте про юридич. моменты – глядите внимательно в документы, что б не обманули с площадью и правами на жильё."

  6. "Могу поделиться личным опытом. Насчет реновации – квартира, которую предложили, была не так далеко от метро, как старая, но в доме рядом шла стройка и прям очень шумно было постоянно, а у меня маленький ребенок. И еще момент, что качество отделки оставляло желать лучшего, так что мы и отказались. Решили подождать, может получше вариант выдастся."

  7. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    "Могу поделиться личным опытом. Насчет реновации – квартира, которую предложили, была не так далеко от метро, как старая, но в доме рядом шла стройка и прям очень шумно было постоянно, а у меня маленький ребенок. И еще момент, что качество отделки оставляло желать лучшего, так что мы и отказались. Решили подождать, может получше вариант выдастся."
    "Да уж, со стройкой напряг. А не боялись, что второй шанс будет еще хуже? У нас вон у одних так и случилось, пришлось соглашаться на что дают."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 23:22
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 01:06
  5. Готовый проект дома. Какие могут быть сложности?
    от Tatciana в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-14, 10:26