Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать дизайн квартиры 70 кв.м. после реновации?

  1. Как сделать дизайн квартиры 70 кв.м. после реновации?

    Привет всем. Вот стал обладателем квартиры 70 кв.м. по реновационной программе. Хочу сделать классный ремонт и думаю над дизайном. Кто чем может подсказать, как лучше распланировать пространство и на что обратить внимание? Буду благодарен за любые идеи!

    Что делать с служебной квартирой при реновации дома?
    Где найти базу данных квартир из фондов реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Знаешь, главное – правильно зонировать пространство. Подумай, где у тебя будет гостиная, рабочая зона, спальня. Отталкивайся от мест расположения окон – там и делай жилые зоны, чтобы света было побольше. А кухню можно и без окон, если планировка позволяет. Вот как у меня – вышло уютно и функционально!

  5. Цитата Сообщение от Serg66
    Привет! Знаешь, главное – правильно зонировать пространство. Подумай, где у тебя будет гостиная, рабочая зона, спальня. Отталкивайся от мест расположения окон – там и делай жилые зоны, чтобы света было побольше. А кухню можно и без окон, если планировка позволяет. Вот как у меня – вышло уютно и функционально!
    Ого, спасибо за совет! А не тесно будет, если все в одной зоне? Я вот боюсь, что спальня с гостиной смешается и будет как в общаге...

  6. Смотри, брат, 70 метров - это много. Начинай с плана, поскетчь на бумаге свои идеи, где че будет. Но главное - стиль определи. Если лофт или минимализм любишь, то и стены особо трогать не надо, а если пошикарнее хочешь, то декор в студию. Да и по материалам думаю тебе надо смотреть на те, что в уборке не прихотливы и долго служат. Я вон у себя полы с подогревом сделал и панорамные окна до пола - кайф же.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Смотри, брат, 70 метров - это много. Начинай с плана, поскетчь на бумаге свои идеи, где че будет. Но главное - стиль определи. Если лофт или минимализм любишь, то и стены особо трогать не надо, а если пошикарнее хочешь, то декор в студию. Да и по материалам думаю тебе надо смотреть на те, что в уборке не прихотливы и долго служат. Я вон у себя полы с подогревом сделал и панорамные окна до пола - кайф же.
    Братан, согласен на все сто! Я вот тож себе подогрев сделал, и ни разу не пожалел. А про стиль – это же сразу и все остальное под него подбирать придется... Не дешевое удовольствие, скажу я тебе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Yoda
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какой дизайн выбрать для квартиры после реновации?
    от EricaAlfon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 00:31
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 06:56
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:59
  4. Покупка квартиры по адресу Новочеремушкинская 35 после реновации
    от Анатолий1980 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 03:15
  5. Книга: Ремонт и дизайн квартиры и дома
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-03, 23:24