Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что делать с служебной квартирой при реновации дома?

  1. Что делать с служебной квартирой при реновации дома?

    Привет всем! Нужен совет. Я живу в служебной квартире, и вот она попала в план реновации. Меня это застало немножко врасплох. Как быть в такой ситуации, есть какие-то правила, на что я могу рассчитывать? Куда мне обращаться, и могу ли я претендовать на новое жильё в замену ушедшего на реновацию? Может кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Где найти базу данных квартир из фондов реновации?
    Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Эх, братан, муторная тема. Начни с разговора с работодателем, он должен тебе все разъяснить. Насчет правил - смотри договор, что там написано про реновацию. Наверняка там есть пункты по этому поводу.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Привет! Эх, братан, муторная тема. Начни с разговора с работодателем, он должен тебе все разъяснить. Насчет правил - смотри договор, что там написано про реновацию. Наверняка там есть пункты по этому поводу.
    Вот так всегда, работнику заботы на голову, а работодатель как бы и не в курсе. У самого схожая беда была, пришлось к адвокату бежать, чтоб права свои поиметь.

  6. Здарова! Ну слушай, у моего знакомого такая же фигня была. Он пошел к юристу, все обьяснил, потом на предприятии в отдел кадров стукнул. Там долго морочили, но за то сняли с него аренду и дали временное жилье. Плюс, обещали компенсацию после реновации. Поговори со своим начальником, мб быстрей пойдет дело. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Falcon
    Здарова! Ну слушай, у моего знакомого такая же фигня была. Он пошел к юристу, все обьяснил, потом на предприятии в отдел кадров стукнул. Там долго морочили, но за то сняли с него аренду и дали временное жилье. Плюс, обещали компенсацию после реновации. Поговори со своим начальником, мб быстрей пойдет дело. Удачи!
    Норм совет, только юрист денег стоит. Можно и самому попробовать через отдел кадров, а уж если не поймут, тогда и юриста на абордаж!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Venom
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как участвовать в программе реновации с коммунальной квартирой?
    от Диана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 13:28
  2. Что делать, если предлагают аварийную квартиру по реновации?
    от ViktorKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:21
  3. Как распорядиться квартирой во время реновации?
    от Дракон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 04:53
  4. Нужно ли делать ипотечное страхование дома?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 14:56
  5. Если делать тёплый пол, то делать во всем доме?
    от Алекса в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-27, 21:49