Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти базу данных квартир из фондов реновации?

  1. Где найти базу данных квартир из фондов реновации?

    Всем привет! Ребят, может кто знает, где можно посмотреть базу данных квартир, которые предоставляются в рамках программы реновации? Хочу подобрать жильё для переезда, но вот не знаю, где такую инфу искать. Буду признателен за помощь!

    Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?
    Как правильно рассчитать площадь квартиры для программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет. Обычно такая база есть на офицальном сайте программы реновации или на сайте мэрии/администрации твоего города. Нужно искать раздел "Жилищное строительство" или "Программа реновации". Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    "Привет. Обычно такая база есть на офицальном сайте программы реновации или на сайте мэрии/администрации твоего города. Нужно искать раздел "Жилищное строительство" или "Программа реновации". Удачи!"
    "Спс за совет, но я там уже был, толком ничего не нашёл, может не ту ссылку попал. Если не сложно, кинь конкретную ссылку, а?"

  6. "Слышал, что некоторые ресурсы собирают такую инфу самостоятельно и публикуют для всех. Посмотри на популярных порталах с объявлениями о недвижимости, иногда там есть отдельный раздел для квартир из фондов реновации. Да и форумы по недвижке можешь проверить, там часто бывает свежая инфа. Ну и конечно, группы в соцсетях посвященные реновации, там тоже многое узнаешь."

  7. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    "Слышал, что некоторые ресурсы собирают такую инфу самостоятельно и публикуют для всех. Посмотри на популярных порталах с объявлениями о недвижимости, иногда там есть отдельный раздел для квартир из фондов реновации. Да и форумы по недвижке можешь проверить, там часто бывает свежая инфа. Ну и конечно, группы в соцсетях посвященные реновации, там тоже многое узнаешь."
    "Пасиб, бро! Я как раз в нескольких группах в ВК сижу, надо было и правда там поактивней поискать. Пошёл чекать ??"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от АннаК
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?
    от Merlin в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 23:06
  2. Где найти объявления о продаже квартир по реновации в Москве?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 07:09
  3. Где найти планировку квартир по реновации на Дубининской 69а?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 17:51
  4. Где найти реальные фото квартир после реновации?
    от Taskmaster в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  5. Где найти планировки квартир по реновации на Лобачевского 28/36?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:35