Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каков стандартный метраж квартир-однушек в рамках программы реновации?

  1. Каков стандартный метраж квартир-однушек в рамках программы реновации?

    Привет всем! Подумываю участвовать в программе реновации и хочу узнать, каков обычный метраж квартир-однушек в новостройках, которые предлагают по этой программе. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

    Реновация дома по адресу Красных Зорь 31 - что нужно знать?
    Где найти телеграмм-канал о реновации дома на Вяземской, 1/3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну, смотря в каком городе реновация. У нас в Москве однушки обычно от 30 до 40 квадратов. Точно меньше 40. Лучше ещё посмотри проектную декларацию застройщика, там все метражи должны быть указаны.

  5. Цитата Сообщение от Альберта
    Ну, смотря в каком городе реновация. У нас в Москве однушки обычно от 30 до 40 квадратов. Точно меньше 40. Лучше ещё посмотри проектную декларацию застройщика, там все метражи должны быть указаны.
    Согласен, всё верно, но метраж можно узнать и в местной администрации, там тоже должны быть данные по реновации.

  6. У меня друзья участвовали в реновации, так им предложили однушку примерно 33 кв.м. Но это в новых домах, конечно же. Слышал, что бывает и побольше. Зависит от района и проекта. Самое главное – внимательно изучить планировки, а не только метраж смотреть.

  7. Цитата Сообщение от Габриэла
    У меня друзья участвовали в реновации, так им предложили однушку примерно 33 кв.м. Но это в новых домах, конечно же. Слышал, что бывает и побольше. Зависит от района и проекта. Самое главное – внимательно изучить планировки, а не только метраж смотреть.
    Точно, планировка – это важно. У меня была квадратная студия всего 25 кв.м, но из-за удачной планировки казалась гораздо больше. В реновации главное всё правильно измерить и представить как своё пространство будет выглядеть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Симфония
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 11:31
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 13:15