Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит расселение коммунальных квартир в рамках программы реновации в Москве?

  1. Как проходит расселение коммунальных квартир в рамках программы реновации в Москве?

    Всем привет! Меня интересует, кто столкнулся с расселением из коммунальной квартиры по программе реновации в Москве. Как это происходит, насколько быстро выдают новое жилье и довольны ли вы условиями? Хотелось бы знать подводные камни этого процесса. Спасибо заранее за ответы!

    Какие бывают метраж и планировки двухкомнатных квартир по программе реновации?
    Как получить квартиру от города по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я проходила через это недавно, жилищные условия улучшились, но процесс затянулся. Новая квартира намного лучше, точнее, она вообще своя, не коммуналка. До сих пор не верится. А вам уже предложили варианты переселения?

  5. Цитата Сообщение от Helen
    Привет! Я проходила через это недавно, жилищные условия улучшились, но процесс затянулся. Новая квартира намного лучше, точнее, она вообще своя, не коммуналка. До сих пор не верится. А вам уже предложили варианты переселения?
    Скока там на всё про всё времени заняло? Суть-то в скорости. А то боязно, что затянут на годы.

  6. Здарова всем. У меня бабушка пошла на эту программу, так вот скажу честно - вроде как всё четко, а на деле каждый шаг - это борьба. С пропиской возились месяцы, пока из старой выписаться, в новую записаться. Процесс не для слабонервных, но как по мне, финиш стоит старта. Квартира-то свежая, ремонт и все дела. Терпение и удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Markexg
    Здарова всем. У меня бабушка пошла на эту программу, так вот скажу честно - вроде как всё четко, а на деле каждый шаг - это борьба. С пропиской возились месяцы, пока из старой выписаться, в новую записаться. Процесс не для слабонервных, но как по мне, финиш стоит старта. Квартира-то свежая, ремонт и все дела. Терпение и удачи вам!
    Ох, нерветрепка, конечно. А сервисы какие-то есть, чтоб помочь с этими бюрократическими штуками, или всё на себя брать придётся?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Близнец
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Условия реновации коммунальных квартир в Москве
    от игорь протопопов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 21:09
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:51
  4. Как проходит реновация коммунальных квартир в Воронеже
    от TanyaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 21:44
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 21:03