Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какая площадь у однокомнатных квартир в рамках программы реновации в Москве?

  1. Какая площадь у однокомнатных квартир в рамках программы реновации в Москве?

    Всем привет! Интересует, какова средняя или типовая площадь однокомнатных квартир, предоставляемых в новостройках по программе реновации в Москве? Если кто уже переехал, поделитесь опытом, устраивает ли вас размер квартиры, есть ли нюансы?

    Где найти хорошую однокомнатную квартиру после реновации в Перово?
    Где найти планировки квартир по программе реновации на Шушенской 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, площади они дают разные, где-то от 30 до 40 кв.м. Я был на выставке проектов, там вроди такие цифры видел.

  5. Цитата Сообщение от Дева
    Наскока я знаю, площади они дают разные, где-то от 30 до 40 кв.м. Я был на выставке проектов, там вроди такие цифры видел.
    точно, там такое было. но это ж зависит от проекта, в другом районе может и побольше дать.

  6. Вот честно, в этих новых квартирах комнаты кажуться тесноваты. У моего брата 34 квадрата вышло, говорит, только мебель встала и всё, двигаться негде.

  7. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Вот честно, в этих новых квартирах комнаты кажуться тесноваты. У моего брата 34 квадрата вышло, говорит, только мебель встала и всё, двигаться негде.
    уже луче чем в хрущевках жыть, подумаишь, тесновато. главное что новое и чистое.

  8. Народ, не только по площади судите, еще смотрите на планировку. иногда 32 кв.м. устроены так, что лучше чем 38 квадратов размытых по углам.

  9. Цитата Сообщение от Валерий
    Народ, не только по площади судите, еще смотрите на планировку. иногда 32 кв.м. устроены так, что лучше чем 38 квадратов размытых по углам.
    согласен, главное чтобы каждый метр рационально использовали, а то видел планировки, там коридор больше комнаты, нелепо.

  10. Люди, помните, что реновация еще и бонусы в виде свежего ремонта дает, да и инфраструктура новая. Москва растет, не только в квартиру смотреть надо, а вокруг тоже. У нас в доме площади разные, мне досталась 36 кв.м., и я доволен.

  11. Цитата Сообщение от Посейдон
    Люди, помните, что реновация еще и бонусы в виде свежего ремонта дает, да и инфраструктура новая. Москва растет, не только в квартиру смотреть надо, а вокруг тоже. У нас в доме площади разные, мне досталась 36 кв.м., и я доволен.
    верно подмеченно, квартира - это не только метры, но и вся атмосфера вокруг. новый дом – это хорошо, всех обгоним!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 19:20
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:51
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 13:15