Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в клинике Здрава в Краснодаре?

  1. Реновация в клинике Здрава в Краснодаре?

    Привет всем! Слышал, что в медицинском центре Здрава в Краснодаре идет реновация. Может кто в курсе, какие там изменения планируются? Интересует как внутреннее обновление, так и фасад. Кто-нибудь уже видел результаты или фотки после ремонта?

    Реновация по адресу Юных Ленинцев, 97 к 3
    Ждут ли дом по адресу Юных Ленинцев 67к2 участь реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я там недавно проходил мимо, большая часть здания в лесах, видимо занятые фасадом. Внутри не был, так что про интерьер ничего сказать не могу. Выглядит, как обычный ремонт, не знаю, стоит ли ожидать чего-то особенного.

  5. Цитата Сообщение от Пророк
    Я там недавно проходил мимо, большая часть здания в лесах, видимо занятые фасадом. Внутри не был, так что про интерьер ничего сказать не могу. Выглядит, как обычный ремонт, не знаю, стоит ли ожидать чего-то особенного.
    Та же фигня, только видел, что парковку расширяют. Видат тока начали там всяко-разно менять, ага.

  6. Ребят, я там на днях был, все просто капитально меняют. Говорят, что внутри обновят отделения и оборудование подтянут до евро стандартов, типа чтоб и комфортно и красиво было, и лечение на уровне. У меня знакомый там работает, так он говорил, что результаты ремонта очень даже ничего будут. Терпение, друзья, скоро все увидим.

  7. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Ребят, я там на днях был, все просто капитально меняют. Говорят, что внутри обновят отделения и оборудование подтянут до евро стандартов, типа чтоб и комфортно и красиво было, и лечение на уровне. У меня знакомый там работает, так он говорил, что результаты ремонта очень даже ничего будут. Терпение, друзья, скоро все увидим.
    Интересно, а скока все это время займет? Че-то у нас ремонты, это вечность. И как ему знакомый раскрыл инфу? мб что попутал?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Georg
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Укладка ламината: цена за м2 в Краснодаре
    от Николай1965 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:34
  2. Отзывы о клинике Реновация в Нижнем Новгороде?
    от Искорка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 18:44
  3. Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?
    от Мавроди в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 16:11
  4. Где купить ширму-перегородку в Краснодаре?
    от JuliaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 13:52
  5. Где купить складные двери в Краснодаре?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 21:32