Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные двери в Краснодаре?

  1. Где купить складные двери в Краснодаре?

    Всем привет! Ищу надежный магазин в Краснодаре для покупки складной двери в баню. Хочется качественный вариант и за адекватную цену. Может у кого был опыт покупки и установки, подскажите куда обратиться?

    Как выбрать мебельные ручки для складных дверей?
    Где купить складную дверь для шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В "СтройДомеЧик" неплохой ассортимент, у меня там товарищ двери брал, нареканий нет. Да и распродажи часто бывают, следите за акциями.

  4. Цитата Сообщение от LeoForest
    Привет! В "СтройДомеЧик" неплохой ассортимент, у меня там товарищ двери брал, нареканий нет. Да и распродажи часто бывают, следите за акциями.
    Еще какие распродажи, последний раз акция была, так я чуть не пролетел с размерами, они же там не на заказ делают, а как есть. Так что меряйте свои апертуры как следует!

  5. Я свою дверь заказывал через интернет-магазин, так и дешевле вышло, и выбор больше. И с доставкой удобно. Главное - хорошо замерить пространство и выбрать стиль.

  6. Цитата Сообщение от Тайна
    Я свою дверь заказывал через интернет-магазин, так и дешевле вышло, и выбор больше. И с доставкой удобно. Главное - хорошо замерить пространство и выбрать стиль.
    И не бойтесь заказывать онлайн. Сейчас много сервисов с фото и отзывами, так что реальный товар можно представить нормально. Плюс, защита покупателя на большинстве платформ работает на ура.

  7. Заходите в магазин "Дверной Бум", у них есть разные складные двери, есть возможность заказать с установкой. Я там себе брал, качество супер, мастера все быстро и чисто сделали! Рекоменую.

  8. Цитата Сообщение от TanyaFire
    Заходите в магазин "Дверной Бум", у них есть разные складные двери, есть возможность заказать с установкой. Я там себе брал, качество супер, мастера все быстро и чисто сделали! Рекоменую.
    "Дверной Бум" хороши, брал там дверь в свою квартиру. Но имейте в виду, что они работают только по предоплате, так что если вы привыкли при получении расплачиваться, то вам туда не подойдет.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Одиссей
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные складные двери в Краснодаре?
    от МурадВалиев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 09:09
  2. Где купить двери скрытого монтажа в Краснодаре?
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 09:27
  3. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48
  4. Где купить раздвижные складные двери?
    от Сержант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 04:16
  5. Где купить складные двери в Красноярске?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 00:33