Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественные складные двери в Краснодаре?

  1. Где купить качественные складные двери в Краснодаре?

    Привет всем! Ищу надежный магазин в Краснодаре, где продают складные двери для моей квартиры. Хочется, чтобы и цена приемлемая, и качество было отличное. Может кто сталкивался и подскажет?

    Где купить складные двери для шкафа?
    Где купить складные двери в Краснодаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Советую заглянуть в магаз "Дверной Бум", покупал там год назад, цены норм, а двери до сих пор как новые, люди вежливые, помогли выбрать.

  4. Цитата Сообщение от Sunspot
    Прива! Советую заглянуть в магаз "Дверной Бум", покупал там год назад, цены норм, а двери до сих пор как новые, люди вежливые, помогли выбрать.
    Неплохое место, братан, но вот сервис мне там не зашел, долго пришлось ждать пока консультант освободится, чтобы проконсультировать.

  5. Слышал, что неплохие двери можно заказать в "Мастерской уюта", они на заказ делают и учитывают все пожелания. Плюс в том, что точно подойдут под интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Мария1
    Слышал, что неплохие двери можно заказать в "Мастерской уюта", они на заказ делают и учитывают все пожелания. Плюс в том, что точно подойдут под интерьер.
    Ага, мастерская хорошая, только цена кусается. Если есть лишнее бабло, то вариант топ.

  7. Послушайте, ребята, а чего вам именно складные двери-то? Я вот недавно в свою двушку поставил раздвижные, места меньше занимают и смотрятся стильно. В "Дизайн Просторе" брали, там ассортимент впечатляет и для любого кошелька что-то найдется!

  8. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Послушайте, ребята, а чего вам именно складные двери-то? Я вот недавно в свою двушку поставил раздвижные, места меньше занимают и смотрятся стильно. В "Дизайн Просторе" брали, там ассортимент впечатляет и для любого кошелька что-то найдется!
    Спасибо за совет, но складные мне больше подходят, т.к. на даче мало места, и они там удобнее будут. А про "Дизайн Простор" знаю, хорошие отзывы слышал.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 05:51
  3. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  4. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48
  5. Где купить складные двери в Краснодаре?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 21:32