Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные двери для шкафа?

  1. Где купить складные двери для шкафа?

    Привет всем! Срочно ищу складные двери для встроенного шкафа. Хочется чего-то качественного, но по разумной цене. Может кто подскажет проверенный магазин или сайт, где можно заказать? Заранее благодарен!

    Где купить складные двери в Краснодаре?
    Как выбрать мебельные ручки для складных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Пробывал а ты смотерть в местных строительных магазинах? Типа Леруа Мерлен или Оби. У них бывает неплохой выбор и можно на месте пощупать материал.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Привет! Пробывал а ты смотерть в местных строительных магазинах? Типа Леруа Мерлен или Оби. У них бывает неплохой выбор и можно на месте пощупать материал.
    Спс за совет, но я там был, выбор меня не устраивает. Хочется чего-то попремиальнее...

  5. Здарова! Смотри, я сам недавно заказывал двери в интернете на сайте "ДвернойБум.ру", у них большой ассортимент и делают на заказ под размеры. Да и цены вроде адекватные. Можешь глянуть, гарантию дают и вроде как бесплатный замер есть.

  6. Цитата Сообщение от Аякс
    Здарова! Смотри, я сам недавно заказывал двери в интернете на сайте "ДвернойБум.ру", у них большой ассортимент и делают на заказ под размеры. Да и цены вроде адекватные. Можешь глянуть, гарантию дают и вроде как бесплатный замер есть.
    Оо, классный сайт, но вот с размерами у меня сложно, потошо шкаф нестандартный. Они точно могут чтонить под мой размер подогнать?

  7. Добрый день! Если ищете качество, то смотрите в сторону изготовления на заказ. Я когда-то заказывала в компании "Империя Дверей", работой осталась очень довольна. Вам не только подберут материалы, но и учтут все особенности шкафа. Конечно, это будет дороже, чем готовые решения, но зато двери будут идеально вписываться в ваш интерьер.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    Добрый день! Если ищете качество, то смотрите в сторону изготовления на заказ. Я когда-то заказывала в компании "Империя Дверей", работой осталась очень довольна. Вам не только подберут материалы, но и учтут все особенности шкафа. Конечно, это будет дороже, чем готовые решения, но зато двери будут идеально вписываться в ваш интерьер.
    А-аа, ясно. Посмотрел их сайт, работы действительно красивые. Дороже, да, но мб не жалко будет, если качество хорошее. Спасибки!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Евгения
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складные двери для шкафа-купе?
    от Сонмира в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 21:04
  2. Где купить складные двери в Софии?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 11:22
  3. Где найти хорошие складные двери купе для шкафа?
    от Falcon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 15:59
  4. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  5. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:47