Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные двери в Софии?

  1. Где купить складные двери в Софии?

    Живу в Софии, ищу, где можно купить надежные складные двери для дома. Может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, какие магазины проверенные?

    Выбор и установка складной двери София
    Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вам какой тип складных дверей надо? Стандартные шпонированные или модный стеклянные? Я свои брал в магазине "Дверной Рай" на востоке города, большой выбор и делали скидку.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    А вам какой тип складных дверей надо? Стандартные шпонированные или модный стеклянные? Я свои брал в магазине "Дверной Рай" на востоке города, большой выбор и делали скидку.
    В "Дверном Рае" двери, это правда норм. Правда я брал там обычные межкомнатные, про складные не в курсе, но вроде у них все ок было.

  5. Послушай, лучше забудь магазины, найди частного мастера. Многие на заказ делают и дешевле выйдет, и качеств в разы лучше. Я сам всегда так делаю, если что.

  6. Цитата Сообщение от BlackWidow
    Послушай, лучше забудь магазины, найди частного мастера. Многие на заказ делают и дешевле выйдет, и качеств в разы лучше. Я сам всегда так делаю, если что.
    Согласен с предыдущим комментом. Мне вот дядька один в гараже две распашные сделал, так они до сих пор как новые, а цена вопроса была копейки.

  7. Я в магазине "Уютный Дом" брал, они по инету принимают заказы и доставку до дома организуют. Удобно, но ценник чутка кусается. Зато качество на высоте, и выбор широкий, всякие аксессуары есть, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Я в магазине "Уютный Дом" брал, они по инету принимают заказы и доставку до дома организуют. Удобно, но ценник чутка кусается. Зато качество на высоте, и выбор широкий, всякие аксессуары есть, если интересно.
    Чет в "Уютном Доме" ниче не видел складного, правда давненько был. Но если сказал, значит, наверное, по новой завезли. Прийдется заглянуть, спс за инфу!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  2. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:49
  3. Где купить складные жалюзийные двери?
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 05:15
  4. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  5. Где купить складные двери в Пензе?
    от Артем Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 14:36