Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить складные двери в Пензе?

  1. Где купить складные двери в Пензе?

    Всем привет, ребят, может кто подскажет норм магазин или точку, где можно недорого прикупить складные двери в Пензе? Ищу что-то бюджетное, но чтобы норм качество было. Заранее благодарен!

    Как установить складные двери скрытого монтажа?
    Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, посмотри в "Дверной рай" на ул. Луначарского, у них был неплохой выбор складных дверей. Цены адекватные, сервис тоже норм. В прошлом месяце там брат взял дверь в ванную, остался доволен.

  4. Цитата Сообщение от Защитник
    Привет, посмотри в "Дверной рай" на ул. Луначарского, у них был неплохой выбор складных дверей. Цены адекватные, сервис тоже норм. В прошлом месяце там брат взял дверь в ванную, остался доволен.
    Ага, тоже их рассматривал. Как с установкой у них, кстати? Самим проблем не будет вкрутить?

  5. Сам недавно искал. В "Строительном дворике" нашел отличные варианты, и делают скидку, если карту их завести. Плюс, говорят, могут под заказ что-то привезти, если что-то особенное надо.

  6. Цитата Сообщение от Eragon
    Сам недавно искал. В "Строительном дворике" нашел отличные варианты, и делают скидку, если карту их завести. Плюс, говорят, могут под заказ что-то привезти, если что-то особенное надо.
    О, мне тут же понравилось. Спасибо за совет, пойду туда, хочу живьем взглянуть.

  7. Ёмаё, чуваки, а не проще на Авито всё это найти? Набей "складные двери Пенза" и выбирай на здоровье. Я вот себе там на дачу брал б/ушные, но в идеале, пару лет назад. Дёшево и сердито, и ассортимент огромный.

  8. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Ёмаё, чуваки, а не проще на Авито всё это найти? Набей "складные двери Пенза" и выбирай на здоровье. Я вот себе там на дачу брал б/ушные, но в идеале, пару лет назад. Дёшево и сердито, и ассортимент огромный.
    Ну такое, на Авито ведь лотерея больше, все эти б/у, да и по картинке не всегда поймешь, че к чему. Лучше уж в магазине глянуть.

  9. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Ёмаё, чуваки, а не проще на Авито всё это найти? Набей "складные двери Пенза" и выбирай на здоровье. Я вот себе там на дачу брал б/ушные, но в идеале, пару лет назад. Дёшево и сердито, и ассортимент огромный.
    А вот я бы не списывал со счетов Авито. Сам брал там новые двери, просто чуваки из магаза выкладывали остатки со склада со скидосами. Так что бывает всяко, главное, рулетку и глазомер тренировать.

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от LeoMage
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  2. Купить складную дверь в Пензе
    от LeoStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 01:40
  3. Где купить двери скрытого монтажа в Пензе?
    от Исследователь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 23:27
  4. Где купить складные двери для шкафа?
    от Молния в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 12:07
  5. Где купить складные двери в Красноярске?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 00:33