Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные двери в Красноярске?

  1. Где купить складные двери в Красноярске?

    Привет всем! Ищу магазины в Красноярске, где можно прикупить недорогие и качественные складные двери для квартиры. Может, кто сталкивался и подскажет надёжных продавцов или производителей?

    Где купить складные двери для гардеробной?
    Где купить складную межкомнатную дверь в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрели в "СтройДворе"? У них обычно выбор большой, и есть разные опции - и по дизайну, и по цене.

  4. Цитата Сообщение от Siryn
    Смотрели в "СтройДворе"? У них обычно выбор большой, и есть разные опции - и по дизайну, и по цене.
    Тоже брал там дверь в прошлом году – нормально всё. Только с доставкой не спеши, лучше самовывоз, а то ждать пришлось долго.

  5. Мне посоветовали "Дверной континент", не пожалел! Установка есть, цены адекватные, менеджеры помогают с выбором, не настойчивые такие.

  6. Цитата Сообщение от Молния
    Мне посоветовали "Дверной континент", не пожалел! Установка есть, цены адекватные, менеджеры помогают с выбором, не настойчивые такие.
    Плюсую! Их сервис на уровне, выбирал себе складные дверцы на балкон, в итоге там взял. Установили быстро и без шума.

  7. Я свои в "Домашнем уюте" заказывал, сразу с установкой. Цены норм, качество отличное. Единственное, сроки – могут задерживать, так что настаивайте на точных датах.

  8. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Я свои в "Домашнем уюте" заказывал, сразу с установкой. Цены норм, качество отличное. Единственное, сроки – могут задерживать, так что настаивайте на точных датах.
    Мой друг тоже там заказывал, но чёт жаловался. Вроде качество хорошее, но то мастер опаздывал, то двери не тот цвет привезли... В общем, по разному бывает.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Electronik
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складные двери в Софии?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 11:22
  2. Где купить складные жалюзийные двери?
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 05:15
  3. Где купить складные двери для шкафа?
    от Молния в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 12:07
  4. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:47
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46