Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складные жалюзийные двери?

  1. Где купить складные жалюзийные двери?

    Ребята, помогите, срочно нужно найти двери жалюзийные складные для дачи. Кто где брал, поделитесь опытом? Интересуют проверенные магазины или сайты. Спасиб!

    Выбор и установка складных дверей на балкон
    Выбор складной двери на балкон

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, я только недавно такие дверцы ставил на балкон. Брал на сайте "СтройМаркет24", кажется. Недорого вышло и выбор норм. Менеджер помог подобрать размер. Смотрись там.

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    О, я только недавно такие дверцы ставил на балкон. Брал на сайте "СтройМаркет24", кажется. Недорого вышло и выбор норм. Менеджер помог подобрать размер. Смотрись там.
    А у них доставка как? Долго ждать пришлось?

  5. Брал недавно в "Леруа", для кухни. Там ассортимент неплохой, и выставочные образцы видно. Ценник тож разный, по карману подберешь. Удачи в поисках!

  6. Цитата Сообщение от Mark
    Брал недавно в "Леруа", для кухни. Там ассортимент неплохой, и выставочные образцы видно. Ценник тож разный, по карману подберешь. Удачи в поисках!
    Спасибо, чекну на выходных! А качество норм?

  7. Я б это дело заказывал у местных производителей. Посмотрел бы в интернете, кто рядом делает такие двери. Самому можно замер сделать, отправить им и они быстро всё сделают, так еще и выберешь материалы, какие хочешь, и фурнитуру подберешь.

  8. Цитата Сообщение от Jubilee
    Я б это дело заказывал у местных производителей. Посмотрел бы в интернете, кто рядом делает такие двери. Самому можно замер сделать, отправить им и они быстро всё сделают, так еще и выберешь материалы, какие хочешь, и фурнитуру подберешь.
    Самому замер делать - это уже на любителя. Плюс, комплектацию и качество еще контролируй. Не уверен, что это удобнее, чем готовую взять.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoSun
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатные жалюзийные складные двери?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 00:20
  2. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:49
  3. Где купить деревянные жалюзийные двери для шкафов?
    от Арес в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 00:01
  4. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12
  5. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:47