Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка складных дверей на балкон

  1. Выбор и установка складных дверей на балкон

    Привет всем! Решил сделать ремонт на балконе и хочу поставить складные двери, чтоб места занимали поменьше. Кто-нибудь ставил у себя такие? Где купить недорого и проверенно, а то на рынке все вроде одинаковые, а цены разные. И самому можно их установить, или лучше мастера звать?

    Выбор складной двери на балкон
    У кого был опыт с складными дверьми Твайс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пацаны, сам поставил себе такие двери, не фонтан работа. На рынке куча китайщины, лучше брать в спецмагазинах, где есть гарантия. Про самостоятельный монтаж – если руки прямые, то можно и самому, главное инструмент подходящий иметь и инструкцию грамотную.

  4. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Пацаны, сам поставил себе такие двери, не фонтан работа. На рынке куча китайщины, лучше брать в спецмагазинах, где есть гарантия. Про самостоятельный монтаж – если руки прямые, то можно и самому, главное инструмент подходящий иметь и инструкцию грамотную.
    Согласен, братан, без норм инструмента и опыта можешь забыть про самостоятельную установку. Лучше уж пару тыщ отдать, чем потом двери новые покупать, если что пойдет не так.

  5. Я брал двери на балкон в фирме, которая и установкой занимается. Проехал пару магазинов, посмотрел образцы и цены, выбрал средний вариант по качеству/цене. Установку делали они же, хорошая команда приехала, аккуратно все сделали. Посмотри отзывы в интернете, там много предложений.

  6. Цитата Сообщение от Лилия
    Я брал двери на балкон в фирме, которая и установкой занимается. Проехал пару магазинов, посмотрел образцы и цены, выбрал средний вариант по качеству/цене. Установку делали они же, хорошая команда приехала, аккуратно все сделали. Посмотри отзывы в интернете, там много предложений.
    Спс за совет, а не поделишься контактом? И еще, скока времени у них установка заняла?

  7. Всем привет! Двери складные – это классно, экономия места ощутимая. Но вот выбор не шутка. Советую обратить внимание на материал изготовления и механизм складывания. Некоторые дешевые опции скрипят или быстро ломаются. Лучше один раз денег побольше дать, зато потом не париться. Я взял алюминиевые с терморазрывом, тепло и шум не пропускают.

  8. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Всем привет! Двери складные – это классно, экономия места ощутимая. Но вот выбор не шутка. Советую обратить внимание на материал изготовления и механизм складывания. Некоторые дешевые опции скрипят или быстро ломаются. Лучше один раз денег побольше дать, зато потом не париться. Я взял алюминиевые с терморазрывом, тепло и шум не пропускают.
    Вот это точно, браток. Береженого бог бережет. Я решил купить подороже, так их и ветер сильный не берет, и выглядят крепко. Только у мастеров прикидывай, чтоб норм были, а то попадается всякое...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ольчик
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка петель Hettich для складных дверей
    от Жанна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 14:50
  2. Выбор и установка складных металлических дверей
    от AlexPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 05:29
  3. Выбор и установка складных комнатных дверей
    от Kai в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 09:49
  4. Установка и выбор складных двустворчатых дверей
    от Андрей Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 19:15
  5. Выбор и установка складных дверей Аристо 4 в 1
    от Мария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 09:27