Показано с 1 по 9 из 9

Тема: У кого был опыт с складными дверьми Твайс?

  1. У кого был опыт с складными дверьми Твайс?

    Всем привет! Рассматриваю для установки в квартире складные двери бренда Твайс. Хочу знать мнения тех, кто уже сталкивался с этими дверями, хорошее ли качество, как с шумоизоляцией и монтажом? Много ли проблем при эксплуатации? Расскажите свой реальный опыт, плиз.

    Как выбрать складные двери в ванную и туалет
    Кто сталкивался со складными дверьми Твайс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тоже смотрел эти двери, пока не решился. У товарища стоят, говорит норм. Сборка простая, не скрипят. Вот только сказал, что иногда зазоры надо подгонять, потому что дерево живое, меняется со временем.

  4. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Тоже смотрел эти двери, пока не решился. У товарища стоят, говорит норм. Сборка простая, не скрипят. Вот только сказал, что иногда зазоры надо подгонять, потому что дерево живое, меняется со временем.
    У моего знакомого тож были проблемы с зазорами. Он кстати, смог сам подправить, но это лишняя головная боль, имхо.

  5. Привет. У меня дома установлены складные двери от Твайс, уже год как. По качеству отлично, стильно смотрятся и места занимают мало. Шума из других комнат не слышу, так что с изоляцией все ок. Единственное, что могу сказать, монтаж лучше доверить профи, самому может быть капец как сложно, если нет опыта.

  6. Цитата Сообщение от NinaSky
    Привет. У меня дома установлены складные двери от Твайс, уже год как. По качеству отлично, стильно смотрятся и места занимают мало. Шума из других комнат не слышу, так что с изоляцией все ок. Единственное, что могу сказать, монтаж лучше доверить профи, самому может быть капец как сложно, если нет опыта.
    Спасиб за информацию! А насколько это бюджетно в итоге вышло, если не секрет?

  7. Складные двери Твайс — супер вариант, если квартира маленькая. Вешали у себя на кухне, чтоб место экономить. Выбирали сами, монтировали при помощи инструкции, все шло как по маслу, только руки должны быть прямые, а подгонка заняла времени. Про год работают без проблем, качество на уровне. Да и цена для такой двери была вполне адекватной.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Складные двери Твайс — супер вариант, если квартира маленькая. Вешали у себя на кухне, чтоб место экономить. Выбирали сами, монтировали при помощи инструкции, все шло как по маслу, только руки должны быть прямые, а подгонка заняла времени. Про год работают без проблем, качество на уровне. Да и цена для такой двери была вполне адекватной.
    Интересный вариант, а как у вас с уходом? Не нужна ли частая обработка или какие-то специальные средства?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто сталкивался со складными дверьми Твайс?
    от LeoWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 09:33
  2. Как идёт реновация в Кузьминках, кого затронут сносы?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 04:23
  3. Инструкция по установке дверей шкафа купе на 2 двери
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 21:14
  4. Кто использовал фотообои Аффреско для создания эффекта фресок на стенах?
    от IvanWizard в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 01:32
  5. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34