Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идёт реновация в Кузьминках, кого затронут сносы?

  1. Как идёт реновация в Кузьминках, кого затронут сносы?

    Всем привет. Слышал, что в районе Кузьминки в Москве идут активные работы по программе реновации. Кто-нибудь в курсе, какие дома попадут под снос и когда это начнётся? Живу тут несколько лет, переживаю, не затронет ли реновация мой дом.

    Какие отзывы жильцов о реновации в Кузьминках?
    Как обстоят дела с реновацией на Волгоградском проспекте в Кузьминках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот зайди на сайт реновации москвы, там посмотрешь по адресу, твой дом заснос или нет. По Кузьминкам много инфы нет, в основном по Выхино-Жулебино пишут. Но что в районе работают - факт, видел, как у одного дома уже начали огораживать территорию.

  5. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Привет! Вот зайди на сайт реновации москвы, там посмотрешь по адресу, твой дом заснос или нет. По Кузьминкам много инфы нет, в основном по Выхино-Жулебино пишут. Но что в районе работают - факт, видел, как у одного дома уже начали огораживать территорию.
    А сайт не лагает у тебя? Я последний раз заходил, так там вообще информации нормально не нашел, всё как-то запутанно.

  6. Ё-моё, у меня тёща там живёт, еле успокоил, что подальше от сносов её дом. Вообще, с соцопросами ходили, в дома заходили, спрашивали мнения жителей. Вроде как говорят – кто против, тому компенсации предложат. Так что можешь и не волноваться, если ты против, то ясно дадут понять.

  7. Цитата Сообщение от Малина
    Ё-моё, у меня тёща там живёт, еле успокоил, что подальше от сносов её дом. Вообще, с соцопросами ходили, в дома заходили, спрашивали мнения жителей. Вроде как говорят – кто против, тому компенсации предложат. Так что можешь и не волноваться, если ты против, то ясно дадут понять.
    Ого, норм так, тёщу обустроил! А если серьёзно, то у нас тож были соцопросы. Скорее всего, действительно, кто против — те смогут остаться или дадут другое жильё. Но это если повезет и документы все в порядке будут, а то бывает всякое...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация Южного порта?
    от Наталья Дмитриевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 03:23
  2. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  3. Как идет реновация парка в Ватутинках?
    от Волшебник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 22:13
  4. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 07:51