Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто сталкивался со складными дверьми Твайс?

  1. Кто сталкивался со складными дверьми Твайс?

    Всем привет! Хочу поставить складные двери между комнатами и узнал про бренд Твайс. Мнения в инете разные, кто-нибудь из вас ставил у себя дома эти двери? Как они в плане качества и удобства использования? Буду признателен за любые отзывы!

    Где в Омске купить качественную складную дверь?
    Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Поставил себе такие на дачу, пользуюсь уже второй год и полет нормальный. Не скрипят, место экономят хорошо. Только вот смотрите чтоб фурнитуру приличную поставили, а то будете чинить через месяц."

  4. Цитата Сообщение от Марго
    "Поставил себе такие на дачу, пользуюсь уже второй год и полет нормальный. Не скрипят, место экономят хорошо. Только вот смотрите чтоб фурнитуру приличную поставили, а то будете чинить через месяц."
    "Солидарен, фурнитура решает. У моего знакомого был косяк со складными дверями, так он потом замену всей фурнитуры организовывал. Вышло недешево."

  5. "Норм двери, у меня такие уже лет пять стоят и ничего, живут. Главное монтаж правильный сделать, я сам делал – на ютубе видосы посмотрел. Если руки кривые, лучше мастера вызвать."

  6. Цитата Сообщение от Sandra_
    "Норм двери, у меня такие уже лет пять стоят и ничего, живут. Главное монтаж правильный сделать, я сам делал – на ютубе видосы посмотрел. Если руки кривые, лучше мастера вызвать."
    "Хах, самокритично. Но соглашусь, монтаж реально важен, иначе складная система через пару месяцев начнет заморачивать кренами всякими."

  7. "Честно, двери так себе. У меня знакомая в офис их поставила, так они через полгода уже начали глючить: плохо закрывались, складывались туговато. Мож брак попался, не знаю, но вообще, наверное, стоит посмотреть что-то понадежнее. И не забывайте про замеры, а то бывает заказали, а в проем не вписываются, приходится переделывать."

  8. Цитата Сообщение от Боромир
    "Честно, двери так себе. У меня знакомая в офис их поставила, так они через полгода уже начали глючить: плохо закрывались, складывались туговато. Мож брак попался, не знаю, но вообще, наверное, стоит посмотреть что-то понадежнее. И не забывайте про замеры, а то бывает заказали, а в проем не вписываются, приходится переделывать."
    "Это тоже правда, говорят у них иногда с контролем качества не айс. Лучше уж переплатить, но купить что-то нормальное и не заморачиваться потом с ремонтом."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от AlexSky
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. У кого был опыт с складными дверьми Твайс?
    от Сергей Демидов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 07:47
  2. Как сделать перегородку с раздвижными дверьми своими руками?
    от ViktorPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:58
  3. Руководство по выбору: душевая дверь со складными дверями для ванной комнаты
    от NinaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 22:08
  4. Инструкция по установке дверей шкафа купе на 2 двери
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 21:14
  5. Виды работ в МКД, связанные с дверьми, в многоэтажных домах
    от Ювелирка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-30, 04:25