Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где в Красноярске найти надежный автосервис, специализирующийся на реновации авто?

  1. Где в Красноярске найти надежный автосервис, специализирующийся на реновации авто?

    Друзья, прошу совета! Ищу проверенный автосервис в Красноярске, который специализируется на реновации машин. Желательно с хорошими рекомендациями и приемлемыми ценами. Может кто сталкивался и может подсказать куда обратиться?

    Программа реновации в Красноярске
    Где в Красноярске сделают реновацию стоматологического кабинета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я пользовался услугами 'АвтоМастер+' на ул. Весенняя, делали подробный ремонт салона на моей "десятке". Всё сделали качественно, да и цены не кусались. Рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    "Я пользовался услугами 'АвтоМастер+' на ул. Весенняя, делали подробный ремонт салона на моей "десятке". Всё сделали качественно, да и цены не кусались. Рекомендую!"
    "Спасиб, друг! Посмотрю их. Но 'десятка' то у тебя старушка, а у меня машина получше, услуги по реновации там тож на уровне?"

  6. "Если реновация авто в Красноярске, то только 'РетроГараж'! Эти ребята с реставрацией старых машин работают чудеса. За свои бабки ты точно получишь качество, которое продержится годы."

  7. Цитата Сообщение от Овен
    "Если реновация авто в Красноярске, то только 'РетроГараж'! Эти ребята с реставрацией старых машин работают чудеса. За свои бабки ты точно получишь качество, которое продержится годы."
    "Спасибо за подсказку, бро! Интересно, а по обычной легковушке они берутся делать реновацию, или только на раритеты спецы?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ирина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти надёжный форум по реновации в СВАО?
    от TanyaSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 08:50
  2. Где найти официальный сайт реновации клиники в Красноярске?
    от Vano88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 21:20
  3. Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 14:25
  4. Программа реновации в Красноярске
    от AlexStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 18:16
  5. Выбор акустики: какие динамики установить в передние двери автомобиля?
    от Calal в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 02:06