Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Волжский бульвар, 21

  1. Реновация дома по адресу Волжский бульвар, 21

    Привет, форумчане! Слышал, что на Волжском бульваре, 21 начались работы по реновации. Может кто в курсе, какие именно дома там коснется реновация и когда начнут переселять? Расскажите, кто в теме.

    Какие изменения предстоят с второй волной реновации в Москве?
    Информация по реновации в Западном Дегунино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут живу, вчера видел объявление в подъезде. Пишут, что сносить будут не раньше следующего года, а пока только готовят документы. Какие-то исследования проводят, смотрят состояние здания. Так шумно стало последнее время, уже невозможно отдыхать."

  5. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Я тут живу, вчера видел объявление в подъезде. Пишут, что сносить будут не раньше следующего года, а пока только готовят документы. Какие-то исследования проводят, смотрят состояние здания. Так шумно стало последнее время, уже невозможно отдыхать."
    "Не повезло тебе, брат. Я когда через реновашку проходил, так вообще другой район не узнать стал. Все новенькое, блестит. Терпи немного, главное чтоб в новострой хороший попасть."

  6. "Вам привет! Моя сестра работает в местной администрации, говорит, что точный список домов пока не утвержден. Советую писать запрос в администрацию района, там должны дать всю информацию. Кстати, интересно, какой компенсации ждать? Что там у них по программе реновации положено?"

  7. Цитата Сообщение от Ikar
    "Вам привет! Моя сестра работает в местной администрации, говорит, что точный список домов пока не утвержден. Советую писать запрос в администрацию района, там должны дать всю информацию. Кстати, интересно, какой компенсации ждать? Что там у них по программе реновации положено?"
    "Спс за совет, тож интересно стало. Надеюсь, что не подвал какой-нибудь предложат взамен нашей трёшки... Ну а если что, будем драться за каждый метр!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Вояка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  2. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к1
    от Georg в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:47
  3. Реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 25
    от JuliaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 13:54
  4. Проходит ли реновация в доме по адресу Сиреневый бульвар, 46, корпус 35к1?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 04:16
  5. Когда начнётся реновация дома по адресу Сиреневый бульвар 11к2?
    от Аполлон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 02:46