Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти график реновации жилья в Москве?

  1. Где найти график реновации жилья в Москве?

    Всем привет! Слышал, что в Москве активно идет программа реновации, и мне интересно, где можно посмотреть актуальный график этих работ. Не хочется попасть под снос, не зная об этом заранее. Может быть, кто-то в курсе, где искать такую информацию?

    Какой график переселения во время реновации в Котловке?
    Где найти график реновации домов по программе мос ру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотри, график реновации обычно вешают в муниципалитетах или в управе района. Можешь зайти к ним и поинтересоваться. Ещё инфу можно найти на сайте мэрии Москвы, там должен быть раздел про реновацию и графики тоже.

  5. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Привет! Смотри, график реновации обычно вешают в муниципалитетах или в управе района. Можешь зайти к ним и поинтересоваться. Ещё инфу можно найти на сайте мэрии Москвы, там должен быть раздел про реновацию и графики тоже.
    Да, подтверждаю. Был недавно в управе, там висит вся инфа. Но лучше смотреть онлайн, обновляется чаще.

  6. Всем привет! Я тут недавно сам интересовался этим вопросом. Нашел офиц. сайт реновации в Москве, там можно скачать график в формате PDF. Там же можно узнать, входит ли твой дом в программу реновации. Если что, они обновляют инфу регулярно, так что следи за обновлениями!

  7. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Всем привет! Я тут недавно сам интересовался этим вопросом. Нашел офиц. сайт реновации в Москве, там можно скачать график в формате PDF. Там же можно узнать, входит ли твой дом в программу реновации. Если что, они обновляют инфу регулярно, так что следи за обновлениями!
    Нормальный совет, братан, спасибо! Скачал себе график, буду теперь в курсе, когда до нашего дома доберутся...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Стрела
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти график реновации в Москве по адресам на 2023 год?
    от sergei347 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 12:11
  2. Где найти график реновации домов в Москве?
    от ElenaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 22:01
  3. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 02:41
  5. График реновации жилья в Москве
    от rizeno в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:08