Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Липецке?

  1. Где купить ширмы в Липецке?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Липецке можно купить качественные ширмы для дома? Интересуют варианты и с доставкой!

    Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    Как сделать ширму для скрытия котла на даче?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! В «МебельГраде» видел неплохие варианты, там еще и доставка бесплатно, если от определенной суммы берешь. У меня оттуда ширма в зале стоит, доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от Colares
    Прива! В «МебельГраде» видел неплохие варианты, там еще и доставка бесплатно, если от определенной суммы берешь. У меня оттуда ширма в зале стоит, доволен как слон!
    А у них выбор большой? Хочется ченить оригинальное, не как у всех.

  5. Я заказывал через интернет-магазин, прям из Екатеринбурга приехала. Дизайнерские такие, качество супер. Посмотри "РусскиеШирмы", может тебе что и приглянется. Правда ждать пришлось...

  6. Цитата Сообщение от NinaValley
    Я заказывал через интернет-магазин, прям из Екатеринбурга приехала. Дизайнерские такие, качество супер. Посмотри "РусскиеШирмы", может тебе что и приглянется. Правда ждать пришлось...
    Долго ожидание? И с доставкой как, не помяли?

  7. Рекомендую посмотреть барахолки и местные объявления. Иногда можно найти по-настоящему старинные штучки, которые ваще сейчас в тренде. У самой стоит ширма, которую нашла на Авито. Кое-чего подлатали и ваще бомба получилась – и дешево, и сердцу дорого!

  8. Цитата Сообщение от NinaMage
    Рекомендую посмотреть барахолки и местные объявления. Иногда можно найти по-настоящему старинные штучки, которые ваще сейчас в тренде. У самой стоит ширма, которую нашла на Авито. Кое-чего подлатали и ваще бомба получилась – и дешево, и сердцу дорого!
    Соглы, на вторичке можно кладези находить! Но есть риск на фигню попасть, потом усё равно новую покупать прийдется...

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Амелия
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто-нибудь знает про реновацию на ул. Радиаторной в Липецке?
    от Olchiko в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 09:46
  2. Укладка ламината в Липецке: рекомендации и мастера
    от Alexandr в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 16:19
  3. Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 14:57
  4. Где в Липецке можно купить качественную ширму?
    от Эдельвейс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 13:46
  5. Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 20:28