Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Укладка ламината в Липецке: рекомендации и мастера

  1. Укладка ламината в Липецке: рекомендации и мастера

    Всем привет! Планирую делать ремонт в квартире и хочу положить ламинат. Живу в Липецке и хотелось бы найти проверенных мастеров по укладке, а также получить рекомендации по выбору ламината. Бюджет ограничен, так что ищу что-то оптимальное по соотношению цены и качества. Может кто сталкивался и может посоветовать? Заранее благодарю за ответы!

    Поиск мастера для укладки ламината в Оренбурге
    Какой набор инструментов необходим для укладки ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я сам недавно делал ремонт и могу сказать, что ламинатом доволен. Брал ламинат 33 класса, не самый дешевый, но качество на высоте. В Липецке много фирм, что предлагают укладку. Советую подыскать на местных стройфорумах или в соц. сетях, где люди оставляют отзывы. А если руки ровные, то и самому не так сложно уложить, много видосов на ютьюбе.

  4. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет! Я сам недавно делал ремонт и могу сказать, что ламинатом доволен. Брал ламинат 33 класса, не самый дешевый, но качество на высоте. В Липецке много фирм, что предлагают укладку. Советую подыскать на местных стройфорумах или в соц. сетях, где люди оставляют отзывы. А если руки ровные, то и самому не так сложно уложить, много видосов на ютьюбе.
    Уеюсь, мастеров по укладке полно. Только вот советую не сильно экономить, ато потом на дешёвке вдвойне отдашь. И класс ламината не меньше 31 бери, чтоб и кошка с собакой не поцарапали.

  5. Здарова! Ламинат – вещь хорошая, а в ящик по деньгам не улетишь. Сам смотрел не по фирмам, а по отзывам в интернете и нашел неплохих ребят. В итоге всё шикарно вышло. Насчет выбора ламината – смотри чтоб был минимум 32 класс, у меня такой – ницарапинки, хоть и дети с собакой бегают. И не забудь про подложку, это важно!

  6. Цитата Сообщение от Cypher
    Здарова! Ламинат – вещь хорошая, а в ящик по деньгам не улетишь. Сам смотрел не по фирмам, а по отзывам в интернете и нашел неплохих ребят. В итоге всё шикарно вышло. Насчет выбора ламината – смотри чтоб был минимум 32 класс, у меня такой – ницарапинки, хоть и дети с собакой бегают. И не забудь про подложку, это важно!
    Согласен, про подложку многие забывают, а она как раз амортизацию делает и звукоизоляцию. Кстати, у кого подложку брали, если не секрет?

  7. Всем доброго времени суток! По поводу укладки ламината в Липецке могу посоветовать обратиться в строительный гипермаркет - часто бывают акции на укладку при покупке ламината. А еще лучше поспрашивать знакомых - "сарафанное радио" не подведет. По качеству советую не брать самый дешевый вариант, потому что на полу экономить не стоит, а впечатления потом каждый день. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Havok
    Всем доброго времени суток! По поводу укладки ламината в Липецке могу посоветовать обратиться в строительный гипермаркет - часто бывают акции на укладку при покупке ламината. А еще лучше поспрашивать знакомых - "сарафанное радио" не подведет. По качеству советую не брать самый дешевый вариант, потому что на полу экономить не стоит, а впечатления потом каждый день. Удачи вам!
    Хороший совет про гипермаркет, спасибо! А про "сарафанное радио" тоже верно, часто рекомендации знакомых оказываются лучше любой рекламы.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-30, 13:24
  2. Ламинат в коридоре: как уложить своими руками – советы и рекомендации
    от Жар-птица в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 13:27
  3. Инструкция: Как правильно класть ламинат на деревянный пол – советы и тонкости
    от Гвардеец в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 08:28
  4. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору
    от Alex Zin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 08:46
  5. Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 20:28