Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?

  1. Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?

    Всем привет! Решил поменять входную и межкомнатные двери в квартире, ищу проверенных мастеров в Липецке, которые смогут качественно выполнить установку. Хотелось бы рекомендаций, может кто сталкивался? Интересуют цена и качество услуг, а также возможный опыт и отзывы о специалистах.

    Какова стоимость установки межкомнатных дверей с коробкой?
    Инструкция по установке самостоятельной двери-книжки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году ставил металическую дверь, обзвонил кучу фирм, в итоге остановился на ребятах из "ЛипецкДвери". Работу сделали четко, все замеры точны были, и цены у них приемлемые. Могу скинуть контакты, если интересно.

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Привет! В прошлом году ставил металическую дверь, обзвонил кучу фирм, в итоге остановился на ребятах из "ЛипецкДвери". Работу сделали четко, все замеры точны были, и цены у них приемлемые. Могу скинуть контакты, если интересно.
    Спасиб, братан, скидывай. А как они по времене, не затягивают?

  5. Здарова! Мой совет - не ленитесь, поезжайте по салонам, смотрите работы прямо на месте, там и с мастерами познакомитесь. Я, например, нашел классных ребят в салоне на ул. Октябрьской, они и двери предложили отличные, и установили все без нареканий. Имейте в виду, что за быстроту могут приплатить попросить.

  6. Доброго вам! Я двери заказывал через интернет-магазин, а установкой занимался их же монтажник. Работу выполнил аккуратно и в пределах обещанного срока. Если хотите, могу дать ссылку на их сайт, там и отзывы почитаете. Считаю, что главное - отзывы других заказчиков, по ним многое понятно.

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Доброго вам! Я двери заказывал через интернет-магазин, а установкой занимался их же монтажник. Работу выполнил аккуратно и в пределах обещанного срока. Если хотите, могу дать ссылку на их сайт, там и отзывы почитаете. Считаю, что главное - отзывы других заказчиков, по ним многое понятно.
    Скинь, пожал. А у них гарантия есть на установку?

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Как найти частный мастер для укладка ламината: полезные советы
    от Майя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 06:43
  3. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  4. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:33
  5. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 13:48