Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать секционные ширмы StendPlus для зонирования пространства?

  1. Как выбрать секционные ширмы StendPlus для зонирования пространства?

    Ребят, кто-нибудь сталкивался с выбором секционных ширм от компании StendPlus? Нужно зонировать комнату в квартире, хочется что-то практичное и современное. Какие модели лучше? Есть ли варианты на колёсиках? И как с доставкой обстоит дело? Спасибо!

    Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    Установка подвесных потолочных ширм: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот недавно брал секционку от StendPlus, модель на колесах. Удобно, можно передвигать как попало. Качество на уровне, собрал сам без проблем. Доставка была быстрой, дней за 5 приехало.

  4. Цитата Сообщение от Ильнур
    Вот недавно брал секционку от StendPlus, модель на колесах. Удобно, можно передвигать как попало. Качество на уровне, собрал сам без проблем. Доставка была быстрой, дней за 5 приехало.
    Круто, а сколько вышло по деньгам-то? И через какой сервис заказывали?

  5. Я б тоже поинтересовался этой фирмой, но ширмы секционные – это не фотостены случайно? У меня есть перегородка, но это точно не StendPlus. Качество сойдет, но если у StendPlus что-то посолиднее, поделитесь опытом.

  6. Цитата Сообщение от Греза
    Я б тоже поинтересовался этой фирмой, но ширмы секционные – это не фотостены случайно? У меня есть перегородка, но это точно не StendPlus. Качество сойдет, но если у StendPlus что-то посолиднее, поделитесь опытом.
    Не, фотостены это другое. StendPlus делает мобильные ширмы всякие, типа для офисов или выставок. Как раз то, что ищем.

  7. Я вам так скажу, друзья, когда выбираешь ширмы секционные, особенно для домашнего использования, главное внимание на материалы и механизмы. У StendPlus, по отзывам, качественные металлокаркасы и прочная ткань. Но блин, цена кусается. Мне вот досталась б/у на авито, год служит, ни одной претензии. Так что поглядите по барахолкам перед покупкой новой.

  8. Цитата Сообщение от Тропа
    Я вам так скажу, друзья, когда выбираешь ширмы секционные, особенно для домашнего использования, главное внимание на материалы и механизмы. У StendPlus, по отзывам, качественные металлокаркасы и прочная ткань. Но блин, цена кусается. Мне вот досталась б/у на авито, год служит, ни одной претензии. Так что поглядите по барахолкам перед покупкой новой.
    Спасибки за совет, но мне как-то поспокойнее с новой вещью. не люблю эти рулетки с б/у. но про материалы согласен – надо чтоб и глаз радовал и годы выдерживал.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Натали
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 09:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 02:02
  4. Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?
    от Разрушитель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 17:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 08:29