Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы для голосования?

  1. Где купить ширмы для голосования?

    Коллеги, нужна помощь в приобретении ширм для голосования. Может кто сталкивался, подскажите где можно приобрести и на что обратить внимание при выборе?

    Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    Как сделать ширму для комнаты в виде волны?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы для голосования обычно продаются в компаниях, которые занимаются прямыми поставками оборудования для избирательных участков. Советую поискать в интернете - наверняка есть множество предложений.

  4. Цитата Сообщение от Белла
    Привет! Ширмы для голосования обычно продаются в компаниях, которые занимаются прямыми поставками оборудования для избирательных участков. Советую поискать в интернете - наверняка есть множество предложений.
    Спасиб! Уже ищу по инету, но хотелось бы отзывы реальных людей узнать, а то везде вроде одно и тоже.

  5. В любом крупном канцелярском магазине или фирме, занимающейся изготовлением POS-материалов, могут быть такие ширмы. Ищи там, дружище, и не ошибешься. Ну а на счет выбора – важно, чтобы материалы были прочные и не просвечивали.

  6. Цитата Сообщение от RustyCollins
    В любом крупном канцелярском магазине или фирме, занимающейся изготовлением POS-материалов, могут быть такие ширмы. Ищи там, дружище, и не ошибешься. Ну а на счет выбора – важно, чтобы материалы были прочные и не просвечивали.
    Угу, понял, спасибо! Про материалы не подумал, а это важно.

  7. Слушай, братан, я как-то заказывал для нашего участка ширмы через знакомого, который работает в компании по производству офисной мебели. Он сказал, что такие заказы у них бывают. Да и качество у них нормальное, чего не скажешь о китайском пластике.

  8. Цитата Сообщение от Леночка
    Слушай, братан, я как-то заказывал для нашего участка ширмы через знакомого, который работает в компании по производству офисной мебели. Он сказал, что такие заказы у них бывают. Да и качество у них нормальное, чего не скажешь о китайском пластике.
    Ваще круто! А не подскажешь контакты фирмы? Очень надо, а то выборы на носу, а мы все еще без ширм.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Бриз
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Волгограде?
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:22
  2. Где можно купить настольные ширмы для голосования?
    от Тимофей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:45
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 03:57
  4. Где купить ширмы в Липецке?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 13:01
  5. Где купить настольную ширму для голосования?
    от ViktoriaST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 20:57