Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить настольные ширмы для голосования?

  1. Где можно купить настольные ширмы для голосования?

    Привет всем! Срочно нужны настольные ширмы для организации голосования на предстоящем мероприятии. Кто-нибудь знает, где можно быстро и недорого их приобрести? Может быть есть проверенные магазины или производители? Заранее благодарю за помощь!

    Как купить качественную напольную ширму для комнаты?
    Как купить на Озоне недорого ширму для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, обычно такие штуки находил на Авито или в других интернет-магазинах. Поищи в каталоге товаров для бизнеса, там точно должно быть!

  4. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Ребят, обычно такие штуки находил на Авито или в других интернет-магазинах. Поищи в каталоге товаров для бизнеса, там точно должно быть!
    Согласен, на Авито много чего можно найти. Но там ещё главное проверить продавца, чтоб не кинули.

  5. Я когда для школьных выборов искал, оформлял заказ в специализированной типографии. Они там под заказ делают всякие ширмы, стойки и прочее. Плюс, ты можешь выбрать размер, цвет и так далее. Почекай у себя в городе такие места.

  6. Цитата Сообщение от AlexFire
    Я когда для школьных выборов искал, оформлял заказ в специализированной типографии. Они там под заказ делают всякие ширмы, стойки и прочее. Плюс, ты можешь выбрать размер, цвет и так далее. Почекай у себя в городе такие места.
    Типографии - классная идея, еще и лого свое на ширму засунуть можно будет. Это если время есть, конечно.

  7. У нас в офисе была похожая фигня. Купили настольные перегородки в Икеа, а потом сами скрепили их в ширмы – вышло и бюджетно, и ничего так внешне.

  8. Цитата Сообщение от Skiff
    У нас в офисе была похожая фигня. Купили настольные перегородки в Икеа, а потом сами скрепили их в ширмы – вышло и бюджетно, и ничего так внешне.
    Да уж, с Икеей по-любому выгодно выйдет. Но если красиво сделать хотите, лучше уж специально для голосований искать что-то.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Magneto
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить антикварные ширмы?
    от TanyaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 12:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  3. Где купить ширмы для голосования?
    от AnnaNikolaevns в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 13:02
  4. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01
  5. Где купить настольную ширму для голосования?
    от ViktoriaST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 20:57