Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить антикварные ширмы?

  1. Где можно купить антикварные ширмы?

    Привет всем! Ищу антикварные ширмы для интерьера, хочу придать квартире неповторимый стиль. Может кто знает магазины или рынки, где такое можно отыскать? Буду благодарен за любые подсказки!

    Где найти оценщика для антикварной ширмы?
    Где купить азиатскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на Васильевском рынке бывают антикварные вещицы. Походите там, глядишь и ширму подхватите какую.

  4. Цитата Сообщение от Аня
    Слышал, что на Васильевском рынке бывают антикварные вещицы. Походите там, глядишь и ширму подхватите какую.
    Там рынок больше для мелочевки, антиквариат там не всегда в хорошем состоянии бывает, но глянуть стоит.

  5. В инете глянь на сайтах по антиквариату, там часто выбор больше и можно найти вещи в норм состоянии.

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    В инете глянь на сайтах по антиквариату, там часто выбор больше и можно найти вещи в норм состоянии.
    Поддерживаю, особенно если сайт антикварный проверенный, еще и с документами на подлинность пришлют.

  7. По моему опыту лучше всего антиквариат ищется на спец аукционах или в магазинах, которые занимаются реставрацией старинной мебели. Я пару лет назад на таком аукционе подцепил шикарную ширму 19 века с росписью, состояние было отменное. Конечно, пришлось переплатить немного, но оно того стоило. Погуглите аукционы в вашем городе или посмотрите онлайн — иногда проводят и интернет-торги.

  8. Цитата Сообщение от AlexForest
    По моему опыту лучше всего антиквариат ищется на спец аукционах или в магазинах, которые занимаются реставрацией старинной мебели. Я пару лет назад на таком аукционе подцепил шикарную ширму 19 века с росписью, состояние было отменное. Конечно, пришлось переплатить немного, но оно того стоило. Погуглите аукционы в вашем городе или посмотрите онлайн — иногда проводят и интернет-торги.
    Круто, что со штучным товаром так повезло! Надо присмотреться и к аукционам. А не подскажете, какие именно сайты лучше для этого смотреть?

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить настольные ширмы для голосования?
    от Тимофей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:45
  2. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  3. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01