Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти оценщика для антикварной ширмы?

  1. Где найти оценщика для антикварной ширмы?

    Привет всем! Вот нашел у бабушки на чердаке старую ширму, выглядит очень старинной. Как думаете, это может быть антиквариат? И где можно найти человека, который сможет это оценить и верно ли, что это может стоить кучу бабла?

    Где купить азиатскую ширму?
    Где можно купить ширму в Абакане?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, антикварные штуки могут что-то да стоить! Посмотри в интернете антикварные лавочки или аукционы, которые есть у вас в городе, позвони, спроси, может кто оценит или подскажет, к кому обратиться.

  4. Цитата Сообщение от Герда
    О, антикварные штуки могут что-то да стоить! Посмотри в интернете антикварные лавочки или аукционы, которые есть у вас в городе, позвони, спроси, может кто оценит или подскажет, к кому обратиться.
    Согласен, да. Но лучше сразу с фотками обращаться, чтобы представление о ширме было, иначе могут в пустую заманить.

  5. Я б на твоём месте сначала сам погуглил. Вдруг какая серия ширм или изготовитель известные, и ты сможешь сам примерно цену понять. Потом уже с этим к оценщикам.

  6. Цитата Сообщение от Віталій
    Я б на твоём месте сначала сам погуглил. Вдруг какая серия ширм или изготовитель известные, и ты сможешь сам примерно цену понять. Потом уже с этим к оценщикам.
    Так-то оно так, но без спеца ты не поймешь, антиквариат это или просто старьё. Надо точно спеца искать.

  7. Слушай, береги её пока! Не каждому показывай, а то много мошенников, подсунут фальшивую, а твою заберут. Лучше к какой-нибудь известной антикварной конторе иди. У них и оценщики профессиональные бывают, и если что, свои юристы есть, если вдруг чего-то не так пойдет.

  8. Цитата Сообщение от Андрей125
    Слушай, береги её пока! Не каждому показывай, а то много мошенников, подсунут фальшивую, а твою заберут. Лучше к какой-нибудь известной антикварной конторе иди. У них и оценщики профессиональные бывают, и если что, свои юристы есть, если вдруг чего-то не так пойдет.
    Верный совет. Мой дядька так попался, картина была, так её и лишился, не доказал даже, что она у него была. Всё по умному надо делать, документы оценки требовать и т.п.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Karma
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 12:14
  2. Где найти качественные ширмы в Симферополе?
    от Михаил Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 13:47
  3. Где найти и купить ножки для ширмы?
    от Yoda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-08, 10:52
  4. Купить ширму бу в Новосибирске
    от Альбина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 14:53
  5. Как купить качественную ширму из ПВХ?
    от Skiff в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 15:49