Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти регистрационное удостоверение для ширмы ШМ 01П?

  1. Где найти регистрационное удостоверение для ширмы ШМ 01П?

    Привет всем! У кого-нибудь есть информация, где раздобыть регистрационное удостоверение к ширме ШМ 01П? Купил на барахолке без доков, тепер эти бумажки нужны для оформления. Может в нете есть копии или хотя бы у кого-то спросить?

    Как установить ширму ШМ 01П МСГ для печи в бане?
    Где купить ширму в стиле шинуазри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот зачем покупать без доков, понять не могу! Но ладно, поищи на сайтах производителя, может там есть архивы с документацией, или попробуй связаться с поддержкой, они должны решить такие вопросы.

  4. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Ну вот зачем покупать без доков, понять не могу! Но ладно, поищи на сайтах производителя, может там есть архивы с документацией, или попробуй связаться с поддержкой, они должны решить такие вопросы.
    Согласен с предыдущим, всегда чекай документы при покупке. Хотя про поддержку, надейся и перенадейся, там такие олухи сидят иногда, что и простого вопроса не решат.

  5. Я в такой ситуации обращался к продавцу, он мне доки донёс на следующий день. У тебя контакты продавца есть? Может, он чем-то поможет, если не кинул тебя и просто не сбежал.

  6. Цитата Сообщение от Боец
    Я в такой ситуации обращался к продавцу, он мне доки донёс на следующий день. У тебя контакты продавца есть? Может, он чем-то поможет, если не кинул тебя и просто не сбежал.
    Не у всех так везет с продавцами, некоторые исчезают, как в тумане. Но если связь есть, конечно, стоит попробовать.

  7. Слушай, я сам через это проходил. Ищи форумы по медтехнике или по средствам реабилитации, там обычно в таких вопросах помогают. Кто-то точно сталкивался с подобным, знаешь ли, барахолок много, дележка былая.

  8. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Слушай, я сам через это проходил. Ищи форумы по медтехнике или по средствам реабилитации, там обычно в таких вопросах помогают. Кто-то точно сталкивался с подобным, знаешь ли, барахолок много, дележка былая.
    Да, в интернете на форумах народ добрый, часто помогают. А иногда и не только советом, а прям сканы целые кидают. Удачи в поиске, брат!

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Линда
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять регистрационное удостоверение на ширму ШМ для МСК?
    от Кадеточка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 01:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 03:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 17:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23