Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы в стиле модерн для интерьера

  1. Выбор ширмы в стиле модерн для интерьера

    Привет всем! Хочу обновить интерьер гостиной и приглядываюсь к ширмам в стиле модерн. Не могу определиться с выбором - хочется чего-то креативного и не слишком дорогого. Кто сталкивался с такой задачей, поделитесь, пожалуйста, где и какие модели смотрели, как выбирали?

    Где купить медицинские ширмы 3-х секционные?
    Изготовление и использование ширм из МДФ: ваши советы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, круто, что вырешили добавит шику ширмой. Посмотрите модели с абстрактными узорами или геометрическими мотивами - это в духе модерн. Я покупал в магазе "Комната и К", недорого и стоящие варианты найдете.

  4. Цитата Сообщение от Циркон
    Ребят, круто, что вырешили добавит шику ширмой. Посмотрите модели с абстрактными узорами или геометрическими мотивами - это в духе модерн. Я покупал в магазе "Комната и К", недорого и стоящие варианты найдете.
    У меня тож есть ширма оттуда, служит уже год и ни разу не пожалела. Главное - заглядывайте в разные отделы, порой самые интересные вещи находиш бульшой магазине секции хозтоваров, а не в декоре.

  5. Если хотите недорого и оригинально, посмотрите на местных ярмарках или блошиных рынках. Там иногда настоящие сокровища можно откопать, и очень уникальные.

  6. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Если хотите недорого и оригинально, посмотрите на местных ярмарках или блошиных рынках. Там иногда настоящие сокровища можно откопать, и очень уникальные.
    точно-точно, +1 к этому. сама так обставила полквартиры, люблю нешаблонные решения. главное не спешить, чтоб потом не было, как у меня однажды, взяла шикарную ширму, домой принесла – а она в пол не упирается, а а летает как парус ? красота требует жертв.

  7. Подумайте, может имеет смысл сделать ширму на заказ? Тогда точно будет в стиле модерн и под ваш индивидуальный интерьер. Если есть знакомые мастера или небольшие мебельные мастерские, они могут что-то подобрать или сделать.

  8. Цитата Сообщение от Николай1965
    Подумайте, может имеет смысл сделать ширму на заказ? Тогда точно будет в стиле модерн и под ваш индивидуальный интерьер. Если есть знакомые мастера или небольшие мебельные мастерские, они могут что-то подобрать или сделать.
    На заказ - это, конечно, отличный вариант. Но готовьтесь выложить крупную сумму, потому что такие работы стоят немало. У меня друг - мастер по дереву, так вот за штучную работу он берёт прилично, потому что времени и труда уходит много.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Phoenix
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  2. Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток
    от TanyaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 11:22
  3. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 22:29
  5. Выбор ширмы в стиле лофт для зонирования пространства
    от СергейДем в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 02:43