Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают варианты ширм и перегородок для зонирования пространства?

  1. Какие бывают варианты ширм и перегородок для зонирования пространства?

    Всем привет! Хочу сделать зонирование в большой комнате, интересуют варианты ширм или перегородок. Какие конструкции более практичные и стильные? Рассматриваю что-то легкое и мобильное, но также интересны и более постоянные решения. Подкиньте идей, плиз!

    Как выбрать ширму-перегородку на Валберис?
    Где купить ширму для комнаты на Валберис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, подумай насчет межкомнатных стеклянных перегородок. Они придают легкость пространству и не закрывают свет. А если надо что поприватнее - выбирай матированное стекло или с пленкой.

  4. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Слушай, подумай насчет межкомнатных стеклянных перегородок. Они придают легкость пространству и не закрывают свет. А если надо что поприватнее - выбирай матированное стекло или с пленкой.
    А стекло хрупкое же, не опасно такое в дом ставить? Мало ли что...

  5. Бери текстильные ширмы на легких рамах, удобно переставлять, выбор тканей огромен, можешь под любой интерьер подобрать. Я вон такую себе в спальню взяла, муж с работы — ого, мол, новый ремонт, а я просто ширму поставила, ха!

  6. Цитата Сообщение от KatyaReader
    Бери текстильные ширмы на легких рамах, удобно переставлять, выбор тканей огромен, можешь под любой интерьер подобрать. Я вон такую себе в спальню взяла, муж с работы — ого, мол, новый ремонт, а я просто ширму поставила, ха!
    Не, ну это уровень. А чистить их как, не затеряются ли они в интерьере, не "пылесборники" ли это?

  7. Здарова! Я вам скажу по секрету – палетки ваш лучший друг. Можно сделать крутую перегородку, к тому же, экологично и стильно. Добавьте пару растений в горшках, лампочек, и вау-эффект обеспечен. Главное – творчески подойти и хорошо зафиксировать, чтобы надёжно стояло.

  8. Цитата Сообщение от Нонна
    Здарова! Я вам скажу по секрету – палетки ваш лучший друг. Можно сделать крутую перегородку, к тому же, экологично и стильно. Добавьте пару растений в горшках, лампочек, и вау-эффект обеспечен. Главное – творчески подойти и хорошо зафиксировать, чтобы надёжно стояло.
    Ого, ниче так идея! А как палетки фиксировать между собой, крепко ли это будет стоять? Не хочется, чтобы на голову упало чтоб-то.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 18:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21
  4. Какие бывают виды ширм и перегородок для дома?
    от Жасмин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-12, 09:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 00:10