Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают виды ширм и перегородок для дома?

  1. Какие бывают виды ширм и перегородок для дома?

    Всем привет! Решаю как зонировать пространство в студии и хочу использовать ширму или перегородку. Какие они бывают виды, и есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обращать внимание при выборе? Буду благодарен за рекомендации и личный опыт!

    Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения
    Какие бывают варианты ширм и перегородок для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы бывают разные: текстильные, деревянные, пластиковые и даже бамбуковые. Есть еще и комбинированные варианты. По стилистике подойдите к выбору в зависимости от интерьера. Важно чтоб была устойчивая и несложная в уборке. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Привет! Ширмы бывают разные: текстильные, деревянные, пластиковые и даже бамбуковые. Есть еще и комбинированные варианты. По стилистике подойдите к выбору в зависимости от интерьера. Важно чтоб была устойчивая и несложная в уборке. Удачи!
    Согласен со всем, добавлю еще момент про устойчивость - лучше брать ширму попотяжелее, а не из тоненькой бамбучки, а то кот наш раз пару раз чуть не завалил.

  5. Искал себе перегородку недавно, так вот: сплошные, реечные, стеклянные, тканевые – вариаций много. Смотрите, что вам больше по душе и по карману подходит. Стеклянные клевые, но на них отпечатки видны. А если чо, я себе брал перегородку на колесиках, огонь тема, можно двигать когда надо.

  6. Цитата Сообщение от Magma
    Искал себе перегородку недавно, так вот: сплошные, реечные, стеклянные, тканевые – вариаций много. Смотрите, что вам больше по душе и по карману подходит. Стеклянные клевые, но на них отпечатки видны. А если чо, я себе брал перегородку на колесиках, огонь тема, можно двигать когда надо.
    На колесиках - это круто, не подумал! А они не скрипят? У меня соседка ниже живет, она б любой звук услышала, прям как барсук какой-то...

  7. Всем чао! Выбор ширмы – это целое искусство. Я б сказал, надо определиться с материалом и размерами. Если ширма чисто для красоты, то легкая и мобильная. Если для звукоизоляции, смотрите что-то плотное, возможно даже со звукоизоляционным материалом внутри.

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Всем чао! Выбор ширмы – это целое искусство. Я б сказал, надо определиться с материалом и размерами. Если ширма чисто для красоты, то легкая и мобильная. Если для звукоизоляции, смотрите что-то плотное, возможно даже со звукоизоляционным материалом внутри.
    Вот за звукоизоляцию респект, сам в квартире ставил перегородку, чтоб соседский телек не слышать. Правда штука прилично весила, так что двигать ее - одна радость. Но зато тишина!

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Гала
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают виды ламината и какие их основные характеристики?
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 20:39
  2. Какие бывают виды фундамента для строительства частного дома?
    от vezlert в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 10:29
  3. Какие бывают виды ПВХ дверей?
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 01:50
  4. Какие бывают виды ПВХ ламината?
    от Елена Михайловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 15:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04