Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Москве купить ширмы на колесиках?

  1. Где в Москве купить ширмы на колесиках?

    Привет всем. Ищу магазин в Москве, где продают ширмы на колесиках для зонирования пространства. Хочется не просто функциональную, но и красивую, чтоб вписалась в интерьер. Может быть, кто-то сталкивался с выбором и может порекомендовать конкретные места или интернет-магазины с достойным выбором и адекватными ценами?

    Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    Где купить или как сделать ширмы для школьного театра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В IKEA много всего, и ширмы на колесиках тоже есть. Цены приемлемые, качество на высоте. Сам там брал, удобно что перемещать легко, да и вариантов дизайна хватает.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    В IKEA много всего, и ширмы на колесиках тоже есть. Цены приемлемые, качество на высоте. Сам там брал, удобно что перемещать легко, да и вариантов дизайна хватает.
    С IKEA не прогадаешь, брат. Но смотри за размерами, иногда они слишком просторные для маленьких комнат.

  5. Зайди на Авито или Юлу, часто бывают объявления о продаже б/у мебели. Можешь найти что-то стоящее за небольшие деньги. Только вот смотри чтобы состояние было хорошее, а то ломаное попадается.

  6. Цитата Сообщение от Десантник
    Зайди на Авито или Юлу, часто бывают объявления о продаже б/у мебели. Можешь найти что-то стоящее за небольшие деньги. Только вот смотри чтобы состояние было хорошее, а то ломаное попадается.
    На вторичке и правда иногда жемчужины встречаются, но я бы не стал рисковать. Лучше уж новую в магазине со стандартной гарантией взять.

  7. Я недавно столкнулся с подобным выбором и могу сказать, что нашел идеальный вариант в "МебельРосс". Они имеют широкий ассортимент, и можно подобрать ширму под любой интерьер. К тому же предлагают услуги доставки, что очень удобно. И пусть цена немного выше среднего, но зато качество и эксклюзивный дизайн того стоит. Посмотри их сайт, там же есть фото и цены, может, что-то приглянется.

  8. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Я недавно столкнулся с подобным выбором и могу сказать, что нашел идеальный вариант в "МебельРосс". Они имеют широкий ассортимент, и можно подобрать ширму под любой интерьер. К тому же предлагают услуги доставки, что очень удобно. И пусть цена немного выше среднего, но зато качество и эксклюзивный дизайн того стоит. Посмотри их сайт, там же есть фото и цены, может, что-то приглянется.
    Спасибо за совет, посмотрю их предложения. Удобная доставка - это большой плюс, а цена меня не особо пугает, если качество на уровне.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Mantis
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 08:39
  2. Где купить ширму на колесиках для театра?
    от Юлия Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 21:19
  3. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  4. Где купить передвижную ширму на колесиках?
    от SofiaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 13:37
  5. Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 22:03