Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?

  1. Как выбрать межкомнатные складные двухстворчатые двери?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу установить между комнатами складные двухстворчатые двери для экономии пространства. Кто-нибудь сталкивался с их выбором и установкой? Какие важные моменты нужно учесть? Ищу советы по материалам, производителям и самому монтажу. Заранее благодарю за помощь!

    Где можно купить межкомнатные двери с зеркалом на одной стороне?
    Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил такие двери. Советую обратить внимание на качество фурнитуры – чтобы складывание было плавным и без заеданий. Выбирайте двери с хорошими петлями и механизмом складывания. По поводу материала – МДФ или массив. Массив дороже, но и качество на уровне. Не экономь на установке – лучше вызовите профессионалов, чтобы все ровно было!"

  5. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "Сам недавно ставил такие двери. Советую обратить внимание на качество фурнитуры – чтобы складывание было плавным и без заеданий. Выбирайте двери с хорошими петлями и механизмом складывания. По поводу материала – МДФ или массив. Массив дороже, но и качество на уровне. Не экономь на установке – лучше вызовите профессионалов, чтобы все ровно было!"
    "С фурнитурой согласен, только вот по монтажу... Самому не так сложно всё поставить, если руки из нужного места растут. И инструкции сейчас в интернете есть на любой случай. Главное – меряй семь раз!"

  6. "Вопрос дельный! Главное – замеры делайте аккуратно, иначе дверь не впишется в проем нормально. Про дизайн тоже не забывайте, смотрите, чтобы с интерьером сочеталось. По производителям много разных, я вам советовать ничего не буду, лучше сами смотрите – кому что нравится. А по установке однозначно мастера зовите, сэкономите время и нервы."

  7. Цитата Сообщение от Миша
    "Вопрос дельный! Главное – замеры делайте аккуратно, иначе дверь не впишется в проем нормально. Про дизайн тоже не забывайте, смотрите, чтобы с интерьером сочеталось. По производителям много разных, я вам советовать ничего не буду, лучше сами смотрите – кому что нравится. А по установке однозначно мастера зовите, сэкономите время и нервы."
    "Ага, с дизайном точно по башке дали! У меня знакомый взял первые попавшиеся двери, потом жалел – в интерьере как собака на сеновале смотрятся. А уж про замеры и говорить нечего – криво всё будет, если не точно."

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатные жалюзийные складные двери?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 00:20
  2. Как выбрать межкомнатные складные двери пополам?
    от Артем Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 03:27
  3. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    от Drakol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 21:31
  4. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  5. Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 10:15