Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где можно купить межкомнатные двери с зеркалом на одной стороне?

  1. Где можно купить межкомнатные двери с зеркалом на одной стороне?

    Привет всем! Ищу межкомнатные двери и хочется чего-то необычного. Видел в кино двери с зеркалом на одной стороне. Это идеальный вариант нашу спальню. Может кто подскажет, где такие можно приобрести? Интересует качество и цена. Заранее благодарен за любые советы!

    Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей
    Интеграция межкомнатные скрытые двери в интерьере вашего дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотря куда вы хотите дверь. Если в спальню, то качество должно быть поприличней. Зеркальные двери бывают встроенные в раму или наложенные, если что. В крупных строительных магазинах всякие есть, но я б советовал поискать салон, где на заказ делают. Правда, дороже выйдет. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Привет! Смотря куда вы хотите дверь. Если в спальню, то качество должно быть поприличней. Зеркальные двери бывают встроенные в раму или наложенные, если что. В крупных строительных магазинах всякие есть, но я б советовал поискать салон, где на заказ делают. Правда, дороже выйдет. Удачи!
    Салон точно дорого берет, но качество отличное! У самого такие в спальне, на заказ делали. Дороговато, зато как в кино. Разве что в интернете поищи, мб акции где есть.

  6. Салют! Я бы рекомендовал зайти на Авито или другие площадки, где б/у варианты продают. Бывает, что как раз переехали люди, ремонт, все дела, и продают почти недорого. Главное, чтоб состояние хорошее было, а то с зеркалами шутки плохи – разобьешь еще в пути. На авось не надо замахиваться, лучше сразу глянуть все на месте.

  7. Цитата Сообщение от Karma
    Салют! Я бы рекомендовал зайти на Авито или другие площадки, где б/у варианты продают. Бывает, что как раз переехали люди, ремонт, все дела, и продают почти недорого. Главное, чтоб состояние хорошее было, а то с зеркалами шутки плохи – разобьешь еще в пути. На авось не надо замахиваться, лучше сразу глянуть все на месте.
    Во во, я так зеркальную стекляшку в ванную брал. Выгодно, если знаешь, что выбирать. Но чел прав, проверить надо всё, а то хлопот потом не оберешься.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Лена
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Ситидорс?
    от IvanStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:47
  2. Где можно купить межкомнатные двери дуб сонома?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 21:27
  3. Где можно купить межкомнатные двери Union?
    от Ophelia в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 08:23
  4. Где можно купить межкомнатные двери Верона?
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 20:48
  5. На дверной бирже: где выгодно купить межкомнатные двери?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:47