Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить межкомнатные двери Union?

  1. Где можно купить межкомнатные двери Union?

    Всем привет! Планирую ремонт и хочу заменить в квартире межкомнатные двери. Зацепили двери бренда Union – вроде неплохой вариант по отзывам. Может кто сталкивался, подскажите, в каких магазинах их можно посмотреть? Хотелось бы вживую увидеть, а не только в интернете заказывать. Спасибо!

    Как врезать защелку в межкомнатную дверь: инструкция и помощь с монтажом!
    Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, ну такое... видел я эти Union в местном строительном. Неплохие такие, ток цены кусачие. Мож дешевле найдешь, если по акциям прошерстить. А так – в больших сетях типа Леруа или в Кастораме глянь, там ассорт ваще огонь!"

  5. Цитата Сообщение от NickFury
    "Братан, ну такое... видел я эти Union в местном строительном. Неплохие такие, ток цены кусачие. Мож дешевле найдешь, если по акциям прошерстить. А так – в больших сетях типа Леруа или в Кастораме глянь, там ассорт ваще огонь!"
    "Согласен, в Леруа часто бывают скидки, да и выбор огромен. Сам оттуда брал, качество на высоте. Только замеры точно сделай перед покупкой!"

  6. "Я свои в интернет-магазине заказывала, все пришло как надо, размеры совпали. Смотрите на официальном сайте Union, там точно есть. Удобно именно там заказывать, частенько бывают спецпредложения для клиентов."

  7. Цитата Сообщение от Анюта21
    "Я свои в интернет-магазине заказывала, все пришло как надо, размеры совпали. Смотрите на официальном сайте Union, там точно есть. Удобно именно там заказывать, частенько бывают спецпредложения для клиентов."
    "А у них что, доставка нормально работает? Просто помню, заказывал однажды дверь онлайн – так на углах пострадала в дороге."

  8. "Моему кенту в "Дверном мире" удачно межкомнатную брали, говорит Union там есть. Главное – качество ок, и на установку не жмотятся. Мож тоже глянешь, тебе должно проканать."

  9. Цитата Сообщение от ViktorWind
    "Моему кенту в "Дверном мире" удачно межкомнатную брали, говорит Union там есть. Главное – качество ок, и на установку не жмотятся. Мож тоже глянешь, тебе должно проканать."
    "Адресок не подкинешь? А то вдруг там не одна такая лавка, путаница выйдет."

  10. "Слушай, а на Авито смотрел? Там обычно бывают офигенные предложения от частников, которые в проектах покупали и не подошли. Может, повезет и Union найдешь. Я тут себе кресло барное так отхватил почти забесплатно."

  11. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    "Слушай, а на Авито смотрел? Там обычно бывают офигенные предложения от частников, которые в проектах покупали и не подошли. Может, повезет и Union найдешь. Я тут себе кресло барное так отхватил почти забесплатно."
    "На Авито чё, дверь брать? Мало ли кто там чего наделал с ней. Лучше уж новую взять из магаза с гарантией."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Ситидорс?
    от IvanStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:47
  2. Где можно купить межкомнатные двери Aurum Doors?
    от luchener в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:17
  3. Где можно купить межкомнатные двери дуб сонома?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 21:27
  4. Где можно купить межкомнатные двери Верона?
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 20:48
  5. На дверной бирже: где выгодно купить межкомнатные двери?
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:47